Психология
Почему, когда человек меня раздражает, мне еще больше хочется с ним продолжать беседу, хоть это и очень неприятно?
Похоже у Вас очень высокий уровень внутренней агрессии (хотя рискую получить от Вас арбуз в казенную часть за эти слова) :))
Кенни Маккормик
думаю, вы в какой-то степени правы)) даже не думала, что это может быть причиной. я как будто себя добить хочу)))
Наталья Губарева
Сочувствую... Этим Вы себя обескровливаете... Энергия расходуется на конфликт... Как говорят: весь пар в гудок уходит! :)) Думаю стоит в таких ситуациях постараться видеть ее не изнутри себя, а со стороны, это даст возможность ее контролировать...
А может, это желание выяснить всё до конца? Высказаться по полной и выслушать ВСЁ. Но только это ложь. В таких состояниях не стоит слушать слова. Они будут продиктованы злыми эмоциями и необъективны. Пустая трата времени и сил.
что-то не так было прописано в общении. . типа алгоритм реагирования. . в подсознанке комплекс видать.. типа общаться с любым. . это обычно на местности. . где мало людей
У меня такая же история. Я думаю, что с такими людьми ты становишься самим собой и есть возможность говорить именно то, что думаешь и чувствуешь. В отличие от той ситуации. когда тебе приходится взвешивать каждое слово и фразу.. . дабы не быть, не дай Бог, неправильно понятым.
он питается вашей энергией и темные силы ему в этом помогают
Наталья Русакова
Всего скорей ей это надо
Скрытый мазохизм .
Кенни Маккормик
соглашусь, были мысли такого рода
Ну так ведь хочется доказать свою правоту, хотя это и невозможно...)) ) Все это игры нашего Эго...)))
Возможно Вы пытаетесь найти в нем что-то хорошее?
видимо ищете "брешь" в нем, что бы добить окаянного...)
Я знаю, сегодня наблюдала ЭТО на работе. Просто скандальный человек хочет и ищет способ и повод поругаться и поспорить.... А зачем????
мож тебе просто подраться хочется?
Матушка, да вы энергетический вампир! Бросайте это дело!
наверное, для того, чтобы он сам раздражился и ему стало хреново)))))))))
вы повсей видимости пытаетесь самоутвердиться за счет такого собеседника, получить от него пучок энергии, пусть даже негативной, но во многих случаях очень даже питательной)