Телевизор в качестве транслятора шоу с клоунами мне не нужен. Т. е. можно поставить телек (без подключения антены) и DVD-плеер и смотреть то, что хочется и когда хочется (некая свобода) . Есть ведь много интересных фильмов.
Мобильный телефон иногда не беру с собой. Но он нужен для оперативности действий.
Психология
Можете ли вы жить без телевизора и мобильного телефона?
а нафига они. когда комп есть?))))
без проблем а вот к компу привык
А куда же взгляд перить? ..
телека нет дома вообще, впрочем как и мобильника.. . чувствую себя при этом просто отлично.!!! жизнь изменилась в лучшую сторону, как только выкинул весь этот хлам!!!!
Мобильник редко ношу с собой. телевизор не смотрю. хватает новостей в интернет
мобильника нет принципиально, а телевизор смотрю изредка
Без телека -да! Без мобильника пока нет!
Человек ко всему привыкает. Но если честно привыкание было-бы тяжелым.
Без телевизора могу, без мобильника нет - у меня домашнего нет, сложно будет связаться с людьми.
Я 2 года назад когда в съемную квартиру въехала, жила там около 3 месяцев вообще без всего - ни компа, ни телевизора, даже чайника не было! Не померла же!))
можно жить и без телевизора и без мобильного.... если есть комп.
Запросто! :))))
Вполне. Было б что читать.
Могу. Но лучше пусть будут под рукой.
телек вообще не смотрю (крайне редко) . А без сотового не могу вообще.
могу свободно мобильник использую чаше всего как плеер, телек вобше не смотрю, а вот интернет это немного сложнее без интернета возможно не так обойдусь
Легко!
Телевизор не эксплуатирую, а телефон на всякий случай, достал правда он уже меня (
ну телик в принципе не нужен из интернета гораздо актуальнее информацию черпать, а вот без мобильника вобше ни как. Такое общество у нас коммуникации часть самого общества.
Неееее.. . Ни без телека, ни без мобильника-неееее....