Психология

человек с мобильным телефоном и связью в нём с средние века вполне мог сойти за Бога?

Татьяна Львова
Или за дьявола скорее всего
Meruert Smailova
Лучший ответ
Вряд ли, сожгли бы нахрен да и все дела ..))
за идиота..
:)
без электричества и операторов связи
В средние века большинство приспособлений нашего времени бесполезны. Ибо еще нет электричества в общем доступе. Большинство знании тоже были бы бесполезны.
Самых простых. Вы знаете, что при простуде надо выпить аспирин... но еще нет аспирина. Нет будильников, нет офисов, не нужно знание и умение починить автомобиль. Нет перфоратора и дрели, нет стиральной машинки и просто мыла и шампуня. Не нужны знания сантехника - ибо еще нет водопроводов.. Выжили бы только сельские жители и то сейчас труд механизирован...
Не нужны знания химии или алгебры...
Современный городской житель в средние века прожил бы недолго и уж точно Богом бы не считался.. В лучшем случае слабым дурачком. Мы отстаем от жителей средневековья в физической силе...
Нина Фролова
Сегодня по дороге в магазин уже издали заметила молодую особу. Она шла одна и громко разговаривала, активно жестикулируя свободной от пакетов рукой. Когда мы с ней поравнялись, я заметила белые проводочки наушников...
Вот в средние века она сошла бы за богиню!)))
Скорее за черного мага и был бы сожжен на костре
Olechka *
откуда там связь
Ирина Титова
Предположим, что у него есть связь.
Тогда возникает вопрос: - С кем? Значит есть кто-то второй... и тот второй тоже Бог?
Но идея Бога - это всегда идея про единого, единственного Бога. В этом главная не состыковка этого предположения.
Наталья Быкова
Вопрос затрагивался в одному из видео Фримана.
Цесляк Анна
Чтобы была связь, нужна сеть базовых станций- фантастика! Но даже если... то, скорее за колдуна.
Галина Комлык
да