А я тут действительно пробегал мимо, случайно, и забежал посмотреть на вопросик. И говорю Вам, в полный голос, надеюсь, слышите: "Здравствуйте! ")
И Вам советую не молчать и думать, хто ш мну паздравит с новым днём, а каждому новому лицу в мониторе, да и монитору тоже, говорить "Здравствуйте! Доброе утро! "
И кто-нибудь откликнется, и жизнь станет веселее. А одиночество необходимо каждому. )
Психология
Так хочется по-утрам говорить "Доброе утро" голосом...
Екатерина Сухих
Здравствуйте! Добрый день! )))
Не... это не одиночество! Это просто ...межсезонье. Один сезон закончился, а второй пока ...не обозначила. А "Доброе утро голосом" ...да было бы неплохо. Т. Ф.
Всегда полезна пауза - во всем.
Воспользуйтесь этой паузой в суете неосознанных отношений для того, чтобы обратить полноценно все свое внимание и интерес на Себя.
Уверена, при качественном подходе, Вы обнаружите много нового и интересного для себя - в Себе самой.
Позволив себе Любовь к Себе, Вы оцените свое одиночество совсем по-другому.
Да ну и ладно это не болезнь.
Может кому то повезет и настанет то утро, не надо печалиться.
Ну почему же НЕКОМУ, можешь сказать мне например))
вы же сами сказали, что это новый этап и вы учитесь быть одной - занимайтесь тем, чем вам нравиться, почему не ПК, если это интересно, не запрещайте себе радости и ваше самочувствие улучшиться
Приезжай ко мне.. .
будем вместе сидеть в одиночестве :)
Это время для раздумий. Скоро всё изменится. Поверь! Я кричала на балконе соседям. Сперва шарахались теперь дружим.
N@stya "
круто), ну Вы - молодец)!
Одиночество страшно только тем, что к нему обычно приравнивается отвержение... .
А быть одному порой очень хорошо, если только не начинать сразу думать что это ужас-ужас и все от тебя отвернулись и только поэтому ты один.. .
Так что не драматизируйте это слово.. . это портит обучение пребывать одной.
Знаете, почти все людишки отдыхают в одиночестве.
Но для существования им необходимо общество.
Так что вот.