Психология

Какие сумочки вам больше нравятся: вместительные или типа клач?)

Елена Зубарева
Мне нравятся с четкими границами - типа портфельчиком немного, среднего размера :))
Сейчас такие трудно найти - всё больше ужасных мешкообразных сумок и сумищ - мне совсем не нравятся
Юлия Коренькова
Лучший ответ
Елена Зубарева Я тоже такие люблю за их устойчивость)))
Мне не нравятся сумочки)
Любовь Косова
люблю маленькие... лёгкие... которых как будто и нет... её на коленки положишь когда сидишь.. и она как пушинка лежит - в ней маленькая косметичка, мобильник, ключи и кошелёк.. .
большие не люблю!!!
люблю большие сумки, Анна... удобно очень
А мне нравится у кенгуру )))
Полина Гусак
Использую по назначению.
С большой сумкой в театр или музей ведь не пойдёшь.. .
А вообще люблю вместительные. С ними чувствуешь себя надёжнее.)
Наталья Соколова ага, а если театр в будний день, когда утром был бассейн или тренировка, а днем - работа? Так и хожу в театры с юкзаками...
по ситуации и по сезону.
Gulzana Mirazamova
вместительные и модные)
Какие б не нравились, получается, что ношу все время огромные, как улитка - домик.
У меня их СТОЛЬКО! обожаю и те и другие, смотря по обстоятельсвам....
Сутки Минск
Вместительные) Функциональность-положить все, что нужно
М*
Машуля ***
Грешна- обожаю сумки: вместительные красивые, портфели.. и шитые биссером вечерние :)
Uralova Zhanar
актуальнейший вопрос нашей с Вами современности! Лучшая сумочка была бы для меня автомобиль! Пусть бы там валялся ноутбук, рюкзак со спортивной одеждой.. . А я бы с клатчем разгуливала.. . Но жизнь в спальном районе при отстутсвии авто вынуждает "любить" габаритную функциональность. Это значит - не обрастать к своей маленькой сумочке в придачу пакетиками и торбочками и папочками.. . Легко все растерять. Т. е. сумка не менее А4 ( в любой момент влезет любой документ).
Юля Каменкова
для прогулок большие, вместительные. но и не больше меня по размерам) хотя в больших сумках минус, ниче не найдешь с первого раза) ) для выхода в свет - клач. хотя оч не хватает места для всего-всего нужно, ну а деловитости образа всякие там чемоданчики.
а Вы то сами какие любите?
Вместительные, но не огромные.
меня всегда привлекали инкасаторские
Функциональность на мой взгляд одна - отобразить индивидуальность хозяйки! Все остальное - дело десятое :)) Люблю сумки-котомки с длинной ручкой в народном стиле. Сама бисером расшиваю