Психология

Хочу умереть. ненавижу жизнь=(( Помогите=((

никто не любит никому не нужна, абсолютно свободна, абсолютно одна=(((((((((((((((((((((((
не надо
Елена Берестова
Лучший ответ
а сама то хоть кого-то любишь? тебе кто-то нужен? тебе дал Бог просто так возможность родиться на свет.. у тебя есть здоровье... сходила бы на экскурсию в детскую онкологию и посмотрела как мучаются те, кому не дано здоровье и спросила бы любого из них -хотят ли они жить.. Они хотят, но реально понимают, что им мало совсем осталось, и то что осталось-будет мучительно и страшно... но никогда и никто почему-то из онкобольных самоубийством не заканчивает.. У человека самый сильный инстинкт-инстинкт самосохранения... а если его нет и человек постоянно говорит о самойбийстве-значит в головном мозге нарушены химические процессы и это больной человек.. Поэтому осознай это и прямиком отправляйся к психиатрам, которые смогут оказать тебе медицинскую помощь.. а здесь тебе не специалисты сидят, чтобы химию мозга твою буковками исправить...
Тот кто умирает, тот всеми силами будет карабкаться и хвататься за жизнь. А ты даже не знаешь цену жизни, что бы её ненавидеть.
Л+
Любовь +
В аптеке продаётся инсулин. Вколи себе 5 кубов. мозг умрёт и ты станешь растением в лучшем случае. Но умрёшь точно!
Вера Сергеева
пиши мне. ты не одна. отомсти обидчикам, убей их нахрен! не надо умирать не отомстив
Помогать то в чём?
Туда или оттуда?
Mako* Z***
трависила выпей ))
Agata Muceniece
Когда хотят умереть берут и умирают, а когда об этом пишут, то это игра на публику.
Ну для эмо это нормальное состояние, вот когда захочется жить - тогда паникуйте!
хотите умереть - умирайте, к этому есть масса способов, зачем же людей просить помочь.. . а если хотите чтобы пожалели так и говорите!
наш поЦиеНт!
София Кивле
навижу вас таких тупых учеников, ты думаешь, что ты первая такая идиотка, которая задает здесь на ответах такие провакационные вопросы? зря, посидишь здесь несколько месяцев и увидишь, что раз в день найдешь подобный вопрос, это же просто провакация. хочеться посмотреть, как народ отреагирует, а ты посмеешся над сочуствующими, просто тупо
Daria Petrova
завязывай с эмо
Nelly R.
Прощайте, не зная проблемы помочь не могу.
Eyesto Eyes Jeanna
ну умрешь и что будет дальше? ? не боишься что вот ты есть, а потом бац тебя нет.. а вдруг там страшно??? обратно начнешь просится думаю не пустят..: ((
Sphinx
Зачем красить волосы в фиолетовый цвет и ставить их, если всё равно умереть хочешь?
Расскажи мне пожалуста, что тебя мучает. Жду твоего письма.
Помощь в чем нужна? Пиши в ящик.
Jo Gris
Браво. Ты благополучно настроила себя на волу несчастий и разочарований. Продолжай в таком же духи и тогда волна приведет тебя к гибели. Здесь возникает вопрос "К какой гибели? ". Ответ - смерти физической. Вот здесь нужно понять, что душа твоя будет страдать и в дальнейшем. Не думай, что умерев физически ты обретешь покой. Так что и здесь и там будет фигово. А теперь другой расклад, настройся на положительную волну (ты знаешь какую) , тогда душа будет в ладу с мозгами и умирать не захочется. Но, упс, ты все равно умершь рано или поздно. А пока ты живешь делай это с удовольствием. Блин, было бы мне столько лет, сколько тебе. Жалко. Слушай, и удачи тебе, оставь мозги в покое, они тебе еще понадобятся.
Любить себя - это мало.
Надо и самой любить, тогда жить захочется.
Сначала закрой этот вопрос, ведь кто-то надеется получить 10 баллов за ответ.
Мой совет бросай ЭМО они только учат как умирать. по мне жить здорово ведь жизнь только начинается)
Alina Torekhan
"Хочу умереть. ненавижу жизнь" что это, тебе сколько лет ?? все жизнь впереди, не грусти, тебя любят друзья и близкие так что живи а все остальное наладится !
не вздумай!!!! Ты просто поспи отдохни сходи в клуб развееться!!!! И всё пройдёт