Психология

Если на аватарке картинка - значит мы что-то скрываем? а что?

Кс
Ксения
Это вовсе так не значит :-)) Есть, конечно, определённая часть пользователей, которая никогда не ставит и не показывает своих фотографий. И у них часто бывают на это причины. А остальные просто так выражают себя, своё настроение . В конце концов, это даже называется - образ, а не фото :-))
Viktorila Tanurkova
Лучший ответ
Может, мы просто не умеем фотографировать да потом еще и перетаскивать то фото на компьютер - чайники мы, только и всего.))
Если на аватарке картинка - значит вы что то украли. А что?
Мое высказывание так же беспочвенно, как и ваше. Почему скрываем? Почему украли?
Не надо искать черную кошку в темной комнате, тем более, что ее там нет.
Просто аватарка чем то понравилась и концентрированно отражает суть человека, как ему кажется.
Вита Токарь
Ксения Спасибо) я не ищу смысла в этом, я ищу мнения окружающих) любопытство - не порок;)
Да ищут меня, награду даже назначили за поимку.
S(
Shirin=)) (=
У меня была на аватаре своя фотка.. .
Дело в том, что люди переходят на личности... когда их что-то раздражает... и им нечего ответить. .
А скрывать нечего.. .
Я очень даже ничего...))
страшную рожу.. . или известность...)))
Елена Дронова
да глупости все, ничего это не значит, мне вот банальная лень мешает искать, выбирать... вот и стоит своё фото, хотя иногда посещает желание его заменить))
Ой... вот мы ничего не скрываем.. .
кому надо - тот всё видел.)))
Не хочу, чтобы меня узнали знакомые, вот и все!
И так действительно, легче. Это ведь не сайт знакомств!! ! Так люди будут объективнее.
Я ничего не скрываю, всё самое главное на виду)))
Наоборот, мы раскрываем себя, какую-то часть своей личности, симпатий, характера или настроения через аватарку.
Айнаш Нурыева
начни с себя, ты чего скрываешь?
Ксения не люблю, когда по внешности судят о мозгах)
я в реале ничего не скрываю о себе, а Вы говорите...;) )
ава - это яркость каждого из нас под настроение
лично мне нечего скрывать, а вам?
Нина ******
Ксения мне нечего) картинка нравится) лет с 15 где-то)а иногда за "красивые глаза" не воспринимают всерьез)
не обязательно так думать, почему бы и нет?
1)выдается желаемое за действительное
2)придается сакральный смысл
3)из-за чувства собственной важности
4) и еще море причин
Значит нет фото кот хотелось бы поставить.
Я ничего не скрываю, у меня просто нету фоток пока на компе, а с цифровика и телефона вломы выкладывать вот и все)))
Кристина Д
свою внешность
Aisara Joldasova
у каждого свои причины :) ...кому-то не нравятся свои фото ...кто то просто не хочет что бы его видели ...а кто то не хочет быть замечен знакомыми и т. д.
Sweet Angel
правильно, открываем свой характер и личность с помощью картинки, а фотки тоже есть но в фотоальбоме!
Да скрываем.. . Шифруемся как можем. . чтоб никто не знал кто он есть на самом деле. хеехех))))))
хмм.... так интересней...