Психология
Какое наказание придумать для человека, который не выполняет обещаний?!
Дать возможность взглянуть на его поступки со стороны. Т. Е провести показательное выступление- поступить с ним так же и поговорить об этом открыто.
... а может сильно не нужно наказывать)
Просто честно напомнить? Может забыл человек.. .
а если не так, то может пообещать ему что-нибудь (по мелочи) и не выполнить, чтобы он почувствовал, понял.. .
нужно простить, мне кажется.. .
скорее всего не подрассчитал человек свои возможности)
нужно простить, мне кажется.. .
Яна Опалева
Доброго дня!:)
Пообещать его казнить и не выполнить. Он, ожидая, сильно поменяется.
Пообещать ему.. и не выполнить.. .
Только так. .
Такие люди рано или поздно выходят из доверия - чем не наказание?
Какая вы терпеливая, все еще берете с него обещания!
Игнор.
Мы не имеем права кого-то наказывать, ситуация дана как урок, скажите спасибо, ваши ожидания--иллюзия.
Зайчем он вам вам. Удалитесь от него. Вот это будет для него наказание!
Если он такой только с вами, то это звоночек вам. Если он такой со всеми, то не надо наказывать - это сделают за вас. Ему уже колокол звонит.
пообещать наказать и неожиданно простить
а зачем с такими вообще общаться, откажитесь от него и тем самым накажите его
Обратитесь к нему в следующий раз в третьем лице. Если тот (он) не выполнит обещанного, то как с ним поступить? Обычно это отрезвляет.
к судье обратитесь...)))
Жизнь сама накажет.
Лучше стать для него примером и вообще никого не наказывать, лучше простить. Вспомните молитву Христа "Отче Наш... "
меньше с ним контактировать
Если обещание серьезное - ответить жестко но достойно, не мстить, но проучить стоит.
Если обещание не важное - тут уже дело принципа.
Главное - не стоит закрывать глаза и терпеть.