Психология

Всегда ли вы выполняете обещание?

Ольга Рогулина
Никогда не обещаю то, для чего есть реальная возможность остаться невыполненным. Поэтому с выполнением обещанного у меня все в порядке.
Катя Синикина
Лучший ответ
стараюсь во всяком случае
Можарова Ирина
Я стараюсь.
да... потому и редко обещаю
Если даю такие обещания, то выполняю. : но Луны с неба не достаю.
таки ДА!
ВСЕГДА!
НИКОГДА
НЕ обещаю-
НИ кому и
НИ чего,
таки факт
Aleksandra Doroshenko
К сожалению, всегда. Бывает, что это уже никому не нужно, а всё равно выполняю.
В моих обещаниях почти всегда есть компромиссное ЕСЛИ, так вот, обычно с этим Если никто не справляется...
Татьяна Уткина
В 99% случаев. Другой вопрос, что я крайне редко что-то однозначно обещаю))))
Алёна Дюженко
пацан сказал - пацан сделал! не сделал - снова сказал
Аселя Закарина
Редко что-либо обещаю. Потому что.. . это святое, на мой взгляд. Сказал сделаешь, значит - делай.. . или ты пустозвон? Слова нужно подтверждать действиями, иначе.. . ну, личный критерий - такого человека нельзя назвать Человеком.
Рая Волошина
по желанию)
можно сказать всегда, если исключить случаи форс-мажора...)
Nazima Amangeldi
Рая Волошина Например?)
Важные - всегда. Неважные - никогда. Как отличаю одни от других? Очень просто, если выполнил значит важное. Невыполнил - кому оно нужно?
да
так как я их никогда не даю
а те что выклянчивают силой\навязчивостью тоже не исполняю
так как легче пообещать чем отказать
если обещаю, то да.
Наташа .
Самое главное стараюсь просто не давать обещания.
Анна Конева
Никогда их не даю. Бывают случаи, когда обстоятелества вообще не зависящие от тебя не дают выполнить обесчание. А не выполненное обещание -- это обман. Так что лучше не обещая выполнять какие то полезные действия.
Никогда их не выполняю