Психология
Всегда ли вы выполняете обещание?
Никогда не обещаю то, для чего есть реальная возможность остаться невыполненным. Поэтому с выполнением обещанного у меня все в порядке.
стараюсь во всяком случае
Я стараюсь.
да... потому и редко обещаю
Если даю такие обещания, то выполняю. : но Луны с неба не достаю.
таки ДА!
ВСЕГДА!
НИКОГДА
НЕ обещаю-
НИ кому и
НИ чего,
таки факт
ВСЕГДА!
НИКОГДА
НЕ обещаю-
НИ кому и
НИ чего,
таки факт
К сожалению, всегда. Бывает, что это уже никому не нужно, а всё равно выполняю.
В моих обещаниях почти всегда есть компромиссное ЕСЛИ, так вот, обычно с этим Если никто не справляется...
В 99% случаев. Другой вопрос, что я крайне редко что-то однозначно обещаю))))
пацан сказал - пацан сделал! не сделал - снова сказал
Редко что-либо обещаю. Потому что.. . это святое, на мой взгляд. Сказал сделаешь, значит - делай.. . или ты пустозвон? Слова нужно подтверждать действиями, иначе.. . ну, личный критерий - такого человека нельзя назвать Человеком.
по желанию)
можно сказать всегда, если исключить случаи форс-мажора...)
Рая Волошина
Например?)
Важные - всегда. Неважные - никогда. Как отличаю одни от других? Очень просто, если выполнил значит важное. Невыполнил - кому оно нужно?
да
так как я их никогда не даю
а те что выклянчивают силой\навязчивостью тоже не исполняю
так как легче пообещать чем отказать
так как я их никогда не даю
так как легче пообещать чем отказать
если обещаю, то да.
Самое главное стараюсь просто не давать обещания.
Никогда их не даю. Бывают случаи, когда обстоятелества вообще не зависящие от тебя не дают выполнить обесчание. А не выполненное обещание -- это обман. Так что лучше не обещая выполнять какие то полезные действия.
Никогда их не выполняю