Психология

Какое наказание придумать для провинившегося мужчины?

Мари М
Я тебя чем-то обидел?
Asel' Isakova
Лучший ответ
Отлучить от тела на год.
Вы помните, кто такая мамба в Африке? -От её яда нет противоядия. Значит "нежно, но чуть неосторожно поцеловать"...
Лариса Костина
В угол встаньте и там стойте. Почему самой а не его? Так он туда не встанет. а так начнет спрашивать. почему в углу стоите... Вот пусть себе голову и поломает....
Выйти за него замуж))))
Ольга Соколова
))))
сын посмотрел и говорит: , "так рыжая- кошка, а не чёрная"!)))
напоить свежим пивом, накормить, уложить с собой спать. пусть его замучает совесть
Провинившегося?!. как шаловливо сказано.. как про озорника..))... ой. . да.. наказывай.. как тебе приятно.. ведь для тебя старался..))) смеюсь..
Виктория Новак
Тещу пригласить
Даша Якушева
Оксана Филенко маниакальная жестокость
Пускай целый день побудет в "шкуре" женщины)))
Ну пусть хоть посуду помоет...)))
Анна Мымрина
Вести себя так же, как он.
Наталья Титова
Сухой доширак на 2 недели (
Женщина в принципе не может наказать мужчину.
Если он, конечно, настояший....
Связать раздеть и облизать, потом раздеться и лечь спать на против
Если любишь, то никакого.

из 'Библии':Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; любовь все покрывает, всему верит... надеется, все переносит. '
игнорировать его
Лишить еды
Венера Зайнетдинова Протестую. это не гуманно. Женевская конвенция запрещает подобное отношение с военнопленными.
Взывать к его совести это лучшее наказание, конечно если она у него еще хоть немного осталась.
равнодушие
Самая сексуальная и страстная.