Психология
Кто придумал, что женщина мужчине дана как нянька-мамка!?))) Женщина же для эстетики))) Нет!?))
А не надо конкретики вообще.. Да прилепиться Женщина к Мужчине и станут они единым целым. Так в Библии написано
ДЕВУШКА: Да говори ты. Не тяни.
БОРИС-ПЕРВЫЙ: Ну, я тебя люблю и всё такое. Вот. Сама знаешь. Не дура.
ДЕВУШКА: Признание красивое. Только короткое. Ты развивай тему, не останавливайся.
БОРИС-ПЕРВЫЙ: Тебе со мной хорошо будет. Честно. Я сдохну, но всё для тебя сделаю. Я зарабатывать буду. Сварщики знаешь, сколько заколачивают? А я потом еще на высотника выучусь. Это вообще. Всё у нас будет. Комната хорошая, гардероб, шифоньер. Что захочешь, то и будет. Пить не буду. Ни грамма. Ты на батьку моего не гляди. Зачем мне пить, если ты со мной? Всю получку отдавать стану. Ты не улыбайся! Я, может, не так говорю. Не про то. Я же не про получку хотел. Я тебя никогда не предам и не продам. Ты это знай. И ни на кого не променяю. Ни на какую Целиковскую.
ДЕВУШКА: Даже на Целиковскую? Ну, это ты, Борька, врешь.
БОРИС-ПЕРВЫЙ: Я вру? Я тебе никогда не вру. И не буду врать. Я… хочешь, я Лениным поклянусь? (Показывает на портрет.) Честное ленинское!
ГОЛОС МЕДАЛИСТА:
…ладонь его
Тянется ввысь —
Бронзовой лепкою,
Назло зверью,
Ясною, крепкою
Верой в зарю!
Вот как я собираюсь прожить свою жизнь, дорогие мои товарищи!
Раздаются громкие аплодисменты.
http://www.libok.net/writer/12838/kniga/54304/borisova_anna/kreativschik/read/7
http://zaycev.net/pages/6620/662046.shtml
ГОЛОС МЕДАЛИСТА:
…ладонь его
Тянется ввысь —
Бронзовой лепкою,
Назло зверью,
Ясною, крепкою
Верой в зарю!
Раздаются громкие аплодисменты.
Из одной крайности в другую.
н7и хрена себе эстетика, Солнц)) одни порнофильмы))
каждый выполняет свои роли!
помощница она мужчине. для эстетики ленивые женщины придумали
да это ленивые мужчины придумали. а вот взять набраться бы наглости и их сделать папками няньками
Нина Рогова
А разве не так навязывают традиционные отношения? Мужчина герой, добытчик, защитник. Женщина вредина, трусиха, беспомощная глупышка. Я что-то упустил?
Женщины - для красоты.
муж и жена одна сатана... в таком варианте вообще главных нет.... и нет борьбы.