Психология

Ваша жизнь сейчас в минусе или в плюсе?!

Гаухар Шаимова
Милая моя! В ПЛЮСЕ!! ! Честно поделюсь с Вами - с некоторое время я начала вести свободно без робкости и затруднения переписку с вами - рускими людми - ну из, условно скажем так, с людей из бывшего СССР! Как счастлива что все вы так и не потеряли друг к другу свою сопричастность!! ! Я немножечко, хотя и не могу, но завидую, т. е. скорее радюсь на вас именно за это!! ! Я болгарка, а у нас мы, искренне жаль, мы сопричастности и потеряли.. . Спасибо зая вопрос!
Вяра Гаврилова = Добрая ВЕРА
Болгария
Людмила Бурмистрова
Лучший ответ
Kamilya Tashpulat Приветик, Вяра! :)))
Сделал добро - плюс, не сделал...
Итак, здоров - и тут врачи бессильны!.. .
Вот сумма, чтобы выглядеть достойно...
Мария Солнцева
как всегда в стороне.
Елена Кухарук
ага внутри
и тожэ на "..нус" заканчиваетса!
Работаю над бизнес-планом плююсов. Пока -ровно, но не в минусах.
она как-то всегда примерно в равнобедренном состоянии
Жизнь всегда в плюсе.. .
Духовность иногда в минусе...
В минусе это мягко. В ж.. . в самый раз. Но бывало в глубокой ж....
Пока сочиняешь Вам ответ - в плюсе, когда возникает пауза - в минусе.. . :)))
В "потенциальном" плюсе. - Но настроение - "плюс"!
Я люблю жизнь! Все живы, здоровы! В плюсе!
А Вам то чего до этого.
Гаухар Шаимова А Вам ответить нечего?
Всегда в плюсе.
Гаяне Галстян