Психология
Как жить, когда друзей нет, домашние на тебе срываются, на работе не ладится всё, не с кем поговорить, в душе чернота...
надо жить чаще..
Когда у меня, как и у всех это происходило, компьютеров не было, а у Вас есть.
У меня были книги...
Основной смысл жизни душ в человеческих телах на Земле – научение душ прямому (без посредников) общению со своим духом-Господом и послушание Ему.
Жизнь по интуиции и по совести не слушаясь «логики» (ума плоти) и «здравого смысла» (разума души) , хотя их советы и полны благих намерений.
Mojno vse pomenat- zavesti druzey, nayti obshiy yazik s rodnimi, rabotat bolshe, ili pomenyat rabotu vovse na tu, chto nravitsa, ili xotya bi mojet ponravitsa.Nado probovat.Otdoxnite dlya nachala, a potom prinimaytes za to, chtobi izmenit vse k luchshemu.U Vas poluchitsa.
Юлинька """"
Спасибо Вам большое.
Давайте дружить.
Юлинька """"
давайте.
Плохо...
улыбаемся и пашем. .
улыбайтесь близким старайтесь жить на пазитиве ..
зарываясь в черноту вы себя гнобите и медленно убиваете. .
Поверте у меня жизнь не слаще в семье войны между собой ..
В работе полный аут ...
В личке вообще амбздец ноя улыбаюсь и пашу дальше .. имхо себя не собираюсь зарывать в могилу только из-за таких обстоятельств. .
Знаю начать будет трудно но вы не теряйте веру в себя. .
По началу будете срываться но не сдавайтесь
В работе полный аут ...
Поговорите с собой успокойтесь. постарайтесь избавиться от каких то указаний дома т. е сделать все отвас зависящее дома. Будет неплохо поговорить с самым близким человек и постараться получить совета или помощи. Также предлагаю успокоиться съесть печеньки и поднять статус на работе. лучше рабоать. В этом поможет плеер и ллучшая музыка которую вы слушали когдато.
Найти того, кому хуже чем тебе, и помоги ему.
Так и жить. Бывает и хуже.
1)заведи домашнее животное!!! любое: рыбку, кошку, черепашку и т. д.
2) попытайся изменится внутренне. Подумай, какие у тебя недостатки? почему у тебя нет друзей? и т. д. и попытайся работать над этими проблемами
3)изменись внешне! сходи в салон, в магазин, побалуй себя! это уж точно любой девушке поднимет настроение)
4) не оставайся никогда идна без дела, постоянно чем-то занимайся, запишись там на курсы танца живота или еще куда-нибудь по интересам. (новые места - новые знакомства)
5) чаще улыбайся))) жизнь хорошая штука, нужна каждой минутке жизни радоваться)