Психология

Вы боитесь естественной смерти?

ни той ни той не боюсь ..
многа раз рядом ходила страх уже как любая фобия прошел
Harime Usui
Лучший ответ
Нет.... но не хочется это торопить.... дай вздохнуть то....))) после смога )))
Янцова Наталья
Что-то эта тема часто затрагивается.
Всему свой час и этому не скоро.
Ольга Афанасьева Доброй ночи..
Естественной? Больше не боюсь. Неприятен процесс перехода. И еще - период бессилия физического и умственного перед смертью. Не хотелось бы.
Как экзамен. Хорошо подготовился, разбираешь лекции за время семестра - меньше боишься.
Елена Москвина
Не боюсь...
Не знаю.. . иногда боюсь. А иногда думаю об этом спокойно.
Лучше не торопить. Всему свое время. Да и думать об этом часто, мне кажется, не стоит.
Natalia Angelova
Ольга Афанасьева Доброй и Вам
да уж получше неестественной))
Всё равно мне почему-то.. . Может настроение конечно.. . Завтра может и побоялась бы естественной.. . хотя по большому счету какая разница?... смерть - она и есть смерть...
Анна Плешкова
Успокойтесь! Человек умирает тогда, когда жизнь ему в тягость
я очень боюсь смерти...
Ира Петровская
Спокойно... и вобщем... ровно к этому отношусь. .
Girl Sportik
вряд ли.. но. .
как нам всем хочется-не умереть а именно заснуть....
Ж*
Жадыра*** ***
Я о ней забыла)))
Как можно бояться того, к чему мы так долго идем?? ?
***laura*** ***laura***
Нет, в этом нет страха. Это всего лишь дверь в которую ты проходишь один со своим пережитком времени и информацией о своей собственной жизни... -))
Доброй ночи, легких снов))
Елена Беляева
Ti tknul tuda i sprosi sebya sam na svoi glupii vopros. p.s.. mne interesno kakoi udel u pustoi golovi ) sorry *)
Нава )))
Это только в этой реальности есть страшилка, которую называю СМЕРТЬ. Запугать, чтобы раньше не уходили из спектакля под названием ЖИЗНЬ.
Наша физическая реальность это вариант игры в которую входят из настоящей (Высшей) РЕАЛЬНОСТИ .
Можно провести аналогию с компьютерной игрой из нашей реальности в виртуальную, путем полного погружения сознания. Закончив игру вы ее оставляете, не заботясь о телах-фигурках на экране и прочей атрибутике Программы. Вы возвращаете свое сознание туда, где вы по НАСТОЯЩЕМУ живете. Сама «Фигурка-Человек» с экрана компьютера не может выпрыгнуть в реальность игрока, только игрок может выйти из игры и вернуть Свое СОЗНАНИЕ в Свою РЕАЛЬНОСТЬ, где стоит тот "компьютер" и загружаются игры.

Вот почему у нас есть ДУША – СОЗНАНИЕ из РЕАЛЬНОСТИ БОГА (Абсолюта, Творца, Создателя...) , получающяя своё в соответствии со своим интересом - наш оператор (кукловод) . ДУША не принадлежит к реальностям физического мира и выражается только через атрибуты Программы инициируя мысли и действия человека. Поэтому и нет абсолютного знания, только относительное, в этом физическом мире - только то что включено и загружено в "программу" в качестве игровой среды и только то что можно выразить на "экране" в (квантовой голограмме) - то есть косвенно. Прямое Знание возможно только с ослаблением концентрации на игре (медитации, отшельничество и проч. ..) и возвращением в изначальное СОЗНАНИЕ.
Пока "играем" цель сокрыта - получаем удовольствие от "процесса" - для играющей ДУШИ.
Главное не помереть методом тыка )))
"Хотел опрос создать.
Не туда ткнул.

В общем уже не важно"...:)

А вообще, уж лучше естественной, чем рухнуть с балкона многоэтажки.
Не хотелось бы, чтобы меня собирали, как пазл, по кусочкам....
ya boyus nasilstvennoy
Елена Бондарь
нет, не боюсь и не думаю об этом, а дряхлой и немощной старости страшусь
я никакой не боюсь...
Tamara Okonenko
надеюсь на нее)))) ) естественно умереть лет в 80, желательно в здравом уме))))
Нет не боюсь
Тут главное не повторить участи Гоголя, а уж каким образом, не важно...