Психология

Как Вы изменяетесь,когда осазнаёте,что Вас обманули?

Ужасно злюсь на себя, лошарика!! ! И запомню на что повелась (все составляющие обмана) , чтоб не вляпаться вновь!! !
Плохой опыт - тоже опыт!!!
Natali. P;-D
Лучший ответ
Смеюсь над собой:)))) ) Надо же быть такой дурой:))))
Не меняюсь.. . может, уже привык...
Да, никак. Он обманул и думает, что я ничего не заметил, а я заметил и не показал виду. Ну и кто кого обманул.
Я становлюсь сильнее.
К худшему.
я не ведусь.. я недоверчивая.. вот в чём беда.
Дарья Дёмкина
Стараюсь не провоцировать человека на обман.
Инна Мисан
Тот, кто обманул меня, виноват не больше, чем тот, кто был правдив. Сказавший правду не мог позволить себе ложь. Обманувший не мог позволить себе честность: у него не хватило для этого сил или благородства. Он нищий-за что его осуждать?
сочувствую.. как же несвободен человек. что вынужден лгать...
Алла Данилина
становлюсь жестче...
Sandugash Kulzhanova
Изменяется отношение к человеку, который обманул.
Если изменяюсь, то только не много и слишком уж незначительно, я всегда держу в уме возможность того, что человек меня обманывает, поэтому это меня не удивляет, так делают почти все, хотя предпочитаю верить людям.
если мне все враги кто меня обманет?
пытаюсь себя оправдать... а потом становлюсь по хуисткой. А вот в этом случае как должен был поступить психолог с проф. точки деятельности?
Swetlana Eremkina