Психология
Вот ненавижу имя ирина.. как бороться с собой? сама понимаю, что это неправильно
Найдите другое занятие.
Зря вы так. . представьте, как вас не любят девушки, носящие имя Алёна, когда вы представляетесь именем их =)
Ведь вас зовут Елена! А Алёна и Елена - два совершенно разных имени. .
Значит вы обманываете. . и вас саму, есть за что ненавидеть !? =)
Елена, Ирины не все плохие. .
От Маша Тесла - Елена!
Алёна, это имя дающееся при рождении =) а не по желанию использовать =)
Елена, Ирины не все плохие. .
От Маша Тесла - Елена!
Да не боритесь с собой.. . Просто поймите, что ненависть разрушает Вас и возвращается к Вам :))) Проживите её и забудьте:))) ) Всякая Ирина.
посмортрите на него с другой стороны - Ириска. что такого страшного в ириске?))
Можно ненавидеть человека с определённым именем.. . Само по себе имя ненавидеть невозможно, т. к оно не материально и не способно навредить или обидеть. . Имя может просто не нравиться.. . Но в жизни может много чего не нравиться просто потому, что всё нравиться не может. . Это нормально. . .
Найди духовного учителя, получи у него посвящение и вместе с посвящением новое имя. )))
Не, нравится не надо )))
В чём дело, а я довольна )))
Свяжи имя Ирина с каким - нибуть приятным воспоминанием
Сейчас понабегут сюда всякие "Ирины" тумаков раздавать
Да смени ты имя, делов то.
Ух а мне ненравится моё имя
кокое-то звонкое
я его сменю
кокое-то звонкое
я его сменю