Постоянно раздражаюсь, по любому поводу. Как только что-то не по-моему, начинаю злиться, орать и обвинять во всем. Потом сожалею.
На других так не ору, потому что провожу не так много с ними времени, и не так близко общаюсь. Иначе, думаю, что вела бы себя так же.
Хотя, я, вроде, очень спокойный и покладистый человек. Мне всегда так казалось, по крайней мере.
Психология
Всегда психую, срываюсь и ору на парня. Понимаю, что поступаю неправильно, но не могу сдержаться. Как с этим справиться?
шипай себя
Марина Бисембина
не хочу. будет же больно.
Когда кричишь, выработай привычку кричать: "Блин, какая же я истеричка сварливая! "
найди парня с которым тебе будет комфортно и уютно
...Он тебе просто не нравится...)
к сожалению, если не подавить свое "я", это так и останется, ведь в душе, у тебя, сидит зависимость от отношений с близкими людьми, а эмоции душат тебя, причем всегда в похожей ситуации. Правда верующим удается преодолеть это тем, что они меняют приоритет зависимости от отношений на Любовь к Богу . Это тоже отлично работает
Сдерживайте себя, потеряете, будет поздно.
скромнее надо быть
Нет ни одного человека на земле, который был бы всегда прав во всём. Если Вы считаете себя всегда правой, значит у Вас проблемы с самооценкой.
посмотри на себя с другой стороны -выглядешь смешно
Марина Бисембина
Наверное. Жаль, что мне все равно в эти моменты как я выгляжу.
Осознайте, что вы не мужик, а женщина, другого способа с этим справиться не вижу.
Отвечать не буду потому что это вас обидит!!
Марина Бисембина
Говорите, что думаете! Иначе, это раздражает. )
так видимо он вас раздражает. бросайте парня
Принцесса ты зажравшаяся. Тебя надо регулярно наказывать. В смысле ремнём по мягкому месту.
Да и ещё. В тебе бес. Сходи к экзорцисту.
Марина Бисембина
Не бывает никаких бесов.
Попробуйте наладить полноценную половую жизнь, т. к. раздражимость и агрессивность появляются в основном на почве хрончиеского сексуальноо голодания. См. также https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/seksofobia-zagovor-protiv-naroda/ostorozno-seksofobia (18+)
Если не поможет - обратитесь к психологу.
Марина Бисембина
Спасибо конечно. но, думаю, проблема в другом
да уж проблемка... Раньше ремни такие были с пряжкой грам на 100, а ща проблемка... толерантность и другая хрень
Марина Бисембина
он не носит ремня. и он слишком добрый (
Как он те еще леща не отвесил
Марина Бисембина
наверное, потому что я убью его за это. ну, и еще любит
Значит, он вам позволяет, а вы пользуетесь. Хотя бы извиняйтесь потом.
Вот кстати интересная статья, почему девушки зачастую позволяют себе так нагло себя вести. О воспитании. https://vk.com/wall-33880573_425408
Марина Бисембина
Спасибо. Статья классная. ))
Может быть проводишь с ним слишком много времени? Попробуй видеться с ним пореже, начнёшь скучать по нему немного и перестанешь психовать на него