Психология
В маршрутке кинула мне баба реплику.. я как мог сдержался. но щас канаебит не хило...
уже пол часа злость не отпускает. хочу вернуться и блин. сказал бы что я хочу но модеры палят.. Психологи, дайте совет как успокоится. Шутники, я вас люблю, но щас мне не до шуток блин. Заранее благодарю
просто попытайтесь разобраться, почему вас эта реплика так зацепила... а может эта баба орудие в руках Бога... не бывает ни чего случайного.
это шизофрения.
В джентельмена больше играть не будешь.
Тем кто заслуживает надо сразу говорить ибо для здоровья вредно. Пусть их канаебит. А тебе пох пох и пох трижды!
Че делать? в магазин бежать. стресс снимать.
А медитация успокоения это для читателей и телезрителей.
Выговоритесь.... расскажите кому-нибудь ситуацию... и как бы Вы поступили.... в красках... полегчает...
так вы скажите, что она сказала ...тогда расскажу как именно успокоиться.... знаете почему то в меня раньше тоже часто мужики (имеено и не иначе) ) реплики кидали ...как вариант-сука скажут и пойдут мимо, предствавьте посторонние совершенно шедшие на встречу по улице например.... вот а я потом как вы мучалась ещё долго долго.... а потом поняла одну вещь, если сразу не ответить и не важно что ...ну как вариант я ему-например- "а вы такой импозантный мужчина"....конечно шутка))) , но вот не ругатьельство а всё равно что, главное ответить и тогда этого вашего состояния не бывает....
Чё жизнь не научила, что в таких ситуациях сразу отпор давать надо. Сдержался. Понравилось? Так вот .Я тебя понимаю. Сам иногда сдерживаюсь, а потом страдаю. Так, что в данном случае перетерпи.
да забей.
Сердце твоё израненное и обозлённое.
Возможно реплика попала не в бровь, а в глаз. И злишься ты не на бабу, а на себя.
Тебе нужна о-о-огромная работа над собой. А то, что задумываешься надо всем этим, - говорит, что работа эта началась. Трудно будет тебе в пути. Запасайся терпением.
Но от всей души желаю удачи !
А ты подумай о том, что всякая злость исходящая от человека в сторону другого человека возвращается первому по крайней мере утроено... иногда и больше... так что это сама баба себе уже так навредила, что и не понимает она как все это для нее плохо. А чтобы тебе самому не было от этого худо, мой совет - не злиться попусту, чтобы злость эта твоя не возвратилась к тебе же...
Вам хорошо, она, возможно, Вам больше не встретится, а у меня соседка такая, хлебом не корми.... Всё перепробовала, внимание не обращать, мужу жаловаться. Помогает только, умыться хододной водой, и представить, какая эта женщина несчастная: может у неё муж импотент, упал, переломал себе все пальцы и язык прикусил.
У меня тоже бывает. Я в такой ситуации стараюсь переключиться. Хорошо помогают физические нагрузки. Можно побить что-нибудь (не кого, а что! ) И вообще, чего на них, на полоумных обижаться.
Разберитесь, почему Вас это задело, может попала в точку....
От чужой наглости и невоспитанности всегда канаебит не хило. Утешьтесь тем, что теперь вы знаете, каково это, и уж вы-то наверняка никому ничего подобного никогда не скажете, и избавите окружающих от подобных душевных расстройств.
нее возвращаться даже мысленно в прошлое что бы ответить человеку какую то глупость это зря! ! он то этого не услышит) ) выкл. мысли вкыл. любимый фильм возьми чай ( кофе пифо) сядь и постарайся не думать за нее это трудно согласна но надо) ) вспомни приятные моменты) ) просто она сейчас этим как рраз и пользуется что ты злишься))