Учись молиться - в жизни это очень пригодится. И как только захочешь ругаться, сразу же к Богу обращайся: "Господи, помилуй меня, грешную! Помоги мне, Господи, избавиться от дурных манер и привычек!" (про себя, конечно... а не во всеуслышание). Притом, обращайся к Богу с благоговением и от всего сердца.
Вот бесы от тебя и сбегут в результате (не выносят они, когда человек постоянно молится) - и тогда ты начнешь жить именно так, как Бог повелел. Очень надеюсь!
Психология
Как перестать орать и хамить окружающим? Особенно на парня. не могу сдержаться.
Лuля Ишхаmетова|
а к Зевсу можно обращаться, если я него верю?
Оксана Тумина
а почему вслух нельзя?
Ничё.
Ори
пусть привыкает
Ори
пусть привыкает
Джаннати Сейдалиева
в том то и дело, не хочу орать
Мария Мазурикова
Ты уже привык?
Измениться поможет вера в Бога и молитвы ему о помощи в изменении себя. Молиться искренне и истовою .Должно помочь - мне измениться помогло.
Я тебе сочувствую.
Научиться их уважать и иногда смотреть на себя со стороны. Поскольку орать умеет каждый, на это много ума не надо.
Скорее всего у вас проблемы с позвоночником. Потому и провоцируется спонтанная раздражительность.
Остановить первый порыв
Представить, как смешно ты выглядишь, когда орёшь
Улыбнуться / поржать (по вкусу)
...
Profit!
))
Улыбнуться / поржать (по вкусу)
...
Profit!
))
Может психику подлечить.. Больные нуждаются во враче.. Или хотя бы в хорошем психологе..
Bikesha Izimova
Господь - Врач душ и телес наших!
Подумайте о последствиях. Много ли останется в вашем окружении людей, готовых терпеть подобное? Старайтесь следовать золотому правилу:" Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними." Это правило потому и названо золотым, потому что всегда работает.
Звездюлей разочек получить
Джаннати Сейдалиева
не помогает...
серьезно!
Нужно учиться контролировать свои эмоции. Большая река тихо течет. По величине проблемы, которая может вывести тебя из равновесия судят о силе духа.
Затребуй немедленного поцелуя да в обе щёчки
Держать в голове принцип:" поступайте с людьми так как хотели бы, чтобы они поступали с вами"
Перевоспитание... будьте скромной, проходите мимо людей, смотря вниз. Не говорите, попка вам не зададут вопрос, и сидите скромно. Одевайтесь скромно, и не говорите про, так сказать, пошлость, лучше поддержите разговор такой же темой, тогда вас зауважают)