Психология
Вы сели в забитой маршрутке на место, подходит какая-то баба ( не бабка ), явно наглая, и просит чтоб вы ей уступили, ну
и вы по ней явно видите, что она просто привыкла садиться людям на шею. Причём она говорит вам это с такой силой внушения, будто вы ей денег должны и она пришла взять долг. Задавливает энергетикой и своей наглостью, будто это вообще в порядке вещей так подходить к человеку. Ваш ей ответ?
что значит уступили? на каком основании? я заплатил деньги за проезд.. Если ей не нравится ехать стоя - пусть вылазит и ищет другое транспортное средство. Её комфорт - это вообще не мои проблемы
так и ответил бы..
Елена Черногорова
Здорово!)??
предложу ей сесть на коленки .типа милая девушка мне будет очень приятно .но я инвалид и стоять не могу.
зависит от ситуации и от того кто она такая. если она действительно нуждается например болезненно выглядит- уступлю а если просто наглая и агрессивная - могу и послать семиэтажным и на слэнге.
Я как королева. Нет переполненных маршруток у нас,в Московской обл. И в электричках всегда есть места свободные. Стараюсь больше двигаться. С сумкой, на колёсиках.
Мой ответ нет. На меня прессинг не действует.
Я уступлю ей место, пусть присядет. Мне, не трудно)
Лилия Юцова
удалила мой ответ! Я желаю дожить до возраста бабушки у узнать ответ!)))
Если езжу в маршрутке всегда уступаю место женщинам любого возраста ) я редко в них езжу.
Хорошо, что я не езжу в маршрутках.
В кадык ей, пусть отдыхает)
Елена Черногорова
Ахаха? Да, с такими должен быть разговор короткий.
Елена Черногорова
Там конечно все шибзики в этих маршрутках собираются ?
Хммм....по молодости были такие моменты, с разными людьми, не только дамами)
Проще было уступить место, чем потом вкушать ароматы "гуано" на протяжении всего маршрута....благо это занимало минут 10)
А вы тоже по пустякам устраиваете бои не на жизнь а насмерть, с мешками набитыми требухой?)

Елена Черногорова
Ну вот они и обнаглели благодаря вам.
Садитесь, я уже нагрел вам место своим пердежом
Елена Черногорова
?ой, прям так на всю маршрутку и скажете?
Даже отвечать ей ничего не буду. Перетопчится. По правилам проезда в общественном транспорте, места нужно уступать пассажирам с детьми, инвалидам и беременным женщинам. А про наглых женщин там ничего не сказано.
Елена Черногорова
А если б она вас чуть попозже в пути, когда вперёд шла на освободившееся место специально бы сумкой по голове стукнула, типа нечаянно, но с такой явно ненавистью по голове бы вам этой сумкой провезла?
Я? В маршрутке? Помилуйте, я такие общественные места обхожу, и езжу только на такси!