Психология

Личная драма!!! Как быть??! 10 мин. на остановке соседу глазки строила, в его маршрутку села, а он мне место не уступил.

:((( А я-то решила, что он на меня запал. Положительный такой, надежный, крыши смолой заливает, не женат
Мария Попкова
Если можно, про крыши смолой поподробнее...
Lubov' Jyravleva
Лучший ответ
Пожилой небось? Подумал-пионерка эта постоит?
Елена Грахова
Так он же за рулём был, забыла что ли...)
смола ему на работе надоела) .
Шавонька, а ты разве незамужняя?
Сами Берцинай
Все было ясно уже тогда, когда он в маршрутку первым полез, не пропустив поперед себя даму.
Мне кажется, где-то в правилах дорожного движения написано, что водитель маршрутки не имеет права никому уступать свое место за рулем. Даже соседке, на которую запал.
Не смог он сказать прямо : " Садись ко мне на коленки! "
Не поняли вы друг-друга... не поняли.... (((
Надо было сесть!!!
Natalia Lee
Внешность обманчива )) Как там у Пугачевой - " Так вот под этой личиной, скрывался, блин, уголовник! Ну в жизни понимаешь, не скажешь, какой был мужчина! Ну настоящий полковник! " ))
какой негодяй.
Шавкуля! В следующий раз иди без мужа! :))
Марина Пенкина
Мась, и чо - так всю дорогу раком и простояла? Так мож он потому и не уступил?
Юлия Пяткова Да ейный сосед водила этой маршрутки.Я ж говорю-оборзели водилы,не то,что не уступают места,так ещё и выгоняют,даже если первым сел.Гады.
Свою крышу видать залить не успел)) ) А может на выдержку тебя проверяет (на здоровье то бишь).. . Знаешь ведь как говорят.. . жена нужна здоровая, а сестра богатая...)))
Галина Дубко
Вот это проблемы у Вас.. . Мне бы так...
Ш Байганова
Эх тыыы) ) Не уступил.... на коленки б его шлеп))) ) Так бы и поголовили о том, о сем)) ) Завтра то-же самое, но по новому сценарию) ) Ни куда не денетси надежный такой))
Татьяна ** ******
Гей, гей, гей, женской дружбы апогей
Ну если смалой заливает.. . то мож нечайно присел а потом тупо прилип? Хотел встать но не смог? )))
да это не трагедия что место не уступил! задумался! чо дальше то было?