Психология

Новая соседка при встречи в подъезде глазки строит.Как ответить?Адекватно...

МОжет у нее живот болит, с чего вы взяли?))
Инна Трегубова
Лучший ответ
Только адекватно и без лишнего самомнения. .
Вдруг она просто косая..)
Милый _
Предоставить ей список услуг ))
Майгул Изизова
))сложи губки бантиком)) и бровки домиком))
Гуля Кафеева
вот так и скажи на хрена мне твой утюг, у меня теща в горящую избу заходить не хочет
Анюта Буйдина
Тоже построить...
Быстро спрашивайте у нее "на время одолжить":
спички, соль, марганцовку, огурцы бочковые, тапки, плоскогубцы, мясорубку, крючок для вязания №5, мышеловку, лыжи, бампер, сковородку, пылесос, утюг, буженину.

Перечисленные в вышеуказанном порядке предметы
всегда вызывают легкай ступор у строящих глазки соседок. Иногда с закатыванием оных (глаз) . Так што - адекватно, находчиво и остроумно можно выиграть время
для того чтобы как минимум - сбить с толку, как макисмум - даже жениться.)) )

Все в ваших руках! ))))
шары выпучи!!!! и улыбнись по людоедски!!!. умная-----поржете.... дура----отстанет.... всё хорошо...
Танька Зуева
Весна.. . Щепка на щепку лезет...
))) Мари
ну типа бедрами покачать в ответ что ли? или я чего то не поняла?
Вера Иванова
Мож просто косая.
Гулсая Тажина
Если хочешь отвязаться от дамочки, попроси у неё денег в долг. Побольше.
Если хочешь снять дамочку, помоги донести сумки, скажи ещё, что отлично чинишь краны.
Просто скажите, что не вы пенсию разносите...)))
Ольга Чайка
состроить рожу (пардон, лицо)
Ummu Robiya
Зебо Галиаскарова у вас красивая рожа(пардон,лицо)
Главное не трахни ее
Милуша Ка
Адекватно, да.
Татьяна Лютая
Смотря чего Вы хотите. Если уйти от отношений с улыбкой задать вопрос к примеру: Вы меня хотите испепелить? Если завязать знакомство, предложите провести время вместе, но только не с первых секунд общения)) ) Хотя все люди разные!
тоже строй глазки, а потом всё по развитию обстоятельсятв