Психология

Для чего вам вообще нужны женщины.. жили бы одни, а то глазки строят?)

Скажу Вам вкратце, и меня закидают тапками, но, без Женщины, Жизни не понять, ни любви, ни счастья! Кто бы и что бы ни говорил )

Сами красивые и удивительные создания в мире! :)

На балкон афтора вопроса!!
Маргарита Кириченко
Лучший ответ
Юлия Короткова А не заодно ль ты с балконным маньяком?)Чет радостней меня))
если бы нас не было , они бы до сих пор в пещерах бы жили... не верите? посмотрите на их гаражи.. минимум удобств и масса удовольствий
Вот да, согласна,
не, пусть строят, но чтобы только не гундели))
Так тогда не с кем поделиться впечатлениями!))
И слава богу, что бы без них делали, а то еще насмотрятся на луну
Ксения Ялынич
старая привычка и традиция..пропускать женщин вперёд.
с каменного века.
а вдруг в новой пещере тигр или лев живёт)
Natali Lanina
Игры мальчиков.
Игры девочек...
Игрушки от Взрослых производителей.
Круг замкнулся.
Миссия не выполнима.

Мужчина клавиатура.
Женщина мышка.
Неужели трудно понять.
Что монитор бесполезен если нет взаимодействия)
я думаю, даже само ощущение им нравится. они же охотники.
и оплодотворители.
а что женщин запутывают, и не нужные эмоции создают, их не волнует.
создают проблемы, и ожидания, и огорчения своими взглядами и вниманием.
нет бы относиться так же, как к мужчинам. без желания
Они уже нужны чисто для памяти.)))) Что мы не одиноки во вселенной.)))
А кто мне дочку сотворит?(
Куда ж без вас красивые...
Если честно природа сама за меня решает на половину. А вообще нравится ощущать взаимную любовь