Едет женщина в маршрутке, хочет передать деньги за проезд. Перед ней сидит девушка.
Она смотрит на нее и рассуждает: "Девушка нафуфыренная, значит едет на свидание.
Проехала предпоследнюю остановку, значит едет в мой район. Едет с дарогим шампанским,
значит едет к красивому мужчине. Красивых мужчин в районе 2:мой муж и мой любовник.
Ясама еду к любовнику, значит она едет к моему мужу. У моего мужа 2 любовницы: Оля и Наташа.
Наташа в командировке, значит это Оля.
-Ольга, передайте за проезд пожалуйста.
-Откуда вы знаете как меня зовут?
у женщин есть логика но они это тщательно скрывают
Психология
Есть ли у женщин логика?И если да,то,по-твоему,она им вообще нужна? И если да,то,по-твоему,она им вообще нужна?
Есть, и если есть, то нужна
Логика - это способ построения алгоритма обработки поступающей информации.
Скучное начало? А нефиг было спрашивать. Читаем дальше.
Женщина воспринимает ВСЮ информацию снаружи: мелочи, постороннюю, лишнюю. Мужчина фильтрует и выбирает только относящуюся к делу.
Ну осталось немного. Потерпи.
Мужчина сам строит алгоритм обработки информации, задавая цель и пути этой обработки, а так же правила обработки. В конце он имеет результат решения задачи по его правилам. Обрабатывается только нужная, полезная информация. Это и есть мужская логика.
Теперь - самое интересное.
Женщина алгоритм не строит. У нее в подсознании алгоритм формируется под воздействием опыта, иногда - по аналогии с подобной ситуацией. Если ничего этого нет - работает один из стандартных алгоритмов. Женщина только задает цель. На выходе она имеет ответ, полученный по ей неизвестному алгоритму после переработки большого обьема информации, в том числе - не нужной.
Это и есть женская логика.
Ну осталось немного. Потерпи.
Теперь - самое интересное.
Это и есть женская логика.
Конечно. Она просто более иррациональна.
Логика - наука рассуждений. .
ну кто кроме женщин лучше умеет рассуждать ? ))))))) и кому больше нужно уметь рассуждать, если не женщинам? ))))
Есть. Она нужна, например, для того, чтобы шнурки завязывать.: ) Ход мысли такой: "если я поверну руку с петлей так, то получится узел". "ЕСЛИ =>ТО", это и есть логика, умение устанавливать причинно-следственную связь, думать, делать вывод и выбор. Так устроен мир, а насколько быстро мы думаем, успеваем ли замечать логику наших мыслей и поступков - зависит не от пола, а от того, насколько осознанно мы живем в этом мире причинно-следственных связей.
есть какая то.. на уровне подсознания.. нужна для выбора подходящего партнера для продолжения рода
Женщине не нужна логика. Она живет настроением, законом сердца