Психология

Новая соседка...Милашка...А заговорить,познакомиться не могу-воспитание не позволяет.Хорошее воспитание всегда хорошо?

Вы просто к другому привыкли, потому и боязно)
Ирина Бахмач
Лучший ответ
При хорошем воспитании всегда можно найти подход особый.... Дерзай ))

Доброй ночи, Миша ))
Aitbola Alaguzova
Инна Маркелова А мама ругает за дерзость...Здравия желаю,Ира.
конечно хорошо! ) жахни ее чем-нибудь из-за угла неожиданно, а потом, когда она очнется, как воспитанный человек успокой, пожалей, пятак к шишке приложи..))
Инна Маркелова Не согласен.На счёт пятака.Лучше подоржник.Как в детстве-плюнуть на листлк и приклеить к ссадине.Эффекьивней пятака.Да и жалклва-то денюжку...Потом ещё пригодиться...Здравствуй,Анжелина.
Что-то на вас не похоже.
Однако, вопрос возникает при хорошем воспитании)))
"x-x: переехала несколько месяцев назад. Ну и выхожу в первый день на новом месте на работу, а на площадке стоит парень, курит. Красивый. Ну я на него посмотрела и дальше пошла. Так и повелось - я утром выхожу на работу - он на площадке курит. Примерно через месяц таки познакомились. И что оказалось? В тот первый день он у друга ночевал, сам живет в соседнем доме. И каждое утро! Он в 7.30 бегал курить в соседний дом, чтобы со мной познакомиться. Говорит, духа не хватало"
Пан, мы все деревенские, даже Москва - огромная деревня....: -))))))))
Право слово, деревенские все общительные и разговорчивые,
у вас просто комплекс. Может воспитание здесь и не при чем, возможно девичья краса затмила ваш разум, но откройте глаза - пока не возьмете инициативу в свои руки,
судьба будет играть с вами злую шутку.
Вперед, смелее, хорошо воспитанный деревенский - ТО, что ДОКТОР прописал !!!
хорошее воспитание не подразумевает не разговаривать с соседками) скорее наоборот.
вам по ходу смелости не хватает, а не воспитания)
Не придумывай про воспитание, скажи прямо, что просто стрёмно.