Психология

Как_перепрыгнуть лужу_если воспитание не позволяет_выше пояса поднимать__ юбку ?

Елена Монина
...зачем же.. . прыгать - кур смешить?

Без брызг желательно, что б сухонькой остаться.. .

а это.... значит.... надо перейти.. . а как... и с тем же.. .

"воспитаньем"? А так!! ! -Закрыли глазки... крепко-крепко.. .

считаем: раз - два- три.. . и "воспитанья" - Н Е Т У.. . "улетело"

юбчонку "нА-гору" и выше головы! И... в-брод... ВПЕРЁД.. .

и мелким шагом.... простите, попу.... чтоб не замочить. . и всё

с закрытыми глазами.. . // как только перешли.. . на сушу.. .

сразу же считать опять... но по другому: три - два - раз.. .

и "воспитанье" снова с Вами... // и медленно, и грациозно... .

эдак... воспитаННо.. . юбчонку - вниз.. . к коленочкам вернуть... .

и ртам открытым мило улыбнуться - "концерт окончен"!
Аягоз Топалова
Лучший ответ
Выше пояса -достаточно, чтобы Вас перенесли через неё.
Красиво пройтись по ней...))
Тогда понять ещё выше, чтобы никто не узнал!)))))))
Юля Лисова
Елена Монина добрый вечер__
Попробуйте обойти лужу.: -)
Мария Зюрюнина
такси
Выше пояса? Это круто! Простенько, выше колен.
На носочках лужу и перейди, если не хочешь нприяностей на свои ножки!
Дана Уайсова
ходи в болотниках
плюнь на воспитание.. . и лужу перепрыгнешь.. . и другим будет интересно...
-Смело шагайте по ней . если нет обхода)))
Надо красиво упасть в нее. Наверняка найдется желающий выловить, вынести, вымыть, высушить, вые.. . Помочь в общем.
Если Ваше "воспитание" позволяет Вам задирать юбку по пояс! то в чем проблемы ? )))- прыгайте ))))
С лужей как в жизни:
если всё равно суждено испачкаться, так может сделать это как можно красивее ?
Берём дорогие туфли в руки и грациозно на ципочках переходим лужи вброд!
Одеть колготки с другим мировозрением.
А чего? Гусары и джентельмены, кидающие верхнюю одежду в лужу "для дам" - перевелись?
Н*
Натали ***
Marina Popova Ну это слишком)))Одно дело даму на руках перенести замочив ботинки и брюки другое дело одежду снять и в лужу бросить- в вдруг геи рядом,ведь не так поймут)))