Психология

Как_перепрыгнуть лужу_если воспитание не позволяет_выше пояса поднимать__ юбку ?

Здраствуйте, Анна. Во-первых это красиво. Во-вторых, как ещё найти иностранца (или хотя бы папика) . В третьих подруги сдохнут от миланского нижнего белья. Прыгайте смелее!
Дарина Золотарева
Лучший ответ
Разве обязательно выше пояса поднимать?)))) Не через озеро ведь прыгаете)))))))))
придется опустить глаза )и поднять таки ее))
Найти того... кто перенесёт...)
Кс
Ксения
Вот ведь выбор! ? И ради интереса, сколько будет сдерживаться воспитание, пока не надоест стоять на одном месте, вместо того что бы давно идти по своим делам?
Adema Adema
фсйо фигня )) главное штоп из декольте ничего не выпало ))
У вас правильное воспитание. Юбку одевают чаще всего через ноги, следовательно, снимают также. Отсюда вывод - поднимать-все равно что снять через голову на глазах у всех, некрасиво. Надо просто снять обычным способом и перепрыгнуть лужу
Олеся Пацюк
Просто довериться мужским рукам, которые Вас перенесут!) Вот и всё))))
Олеся Смирнова
Обойти!!
1.закройте глаза
2.заткните уши
3. затаите дыхание

прыгайте как можете- (если есть шо показывать, если нет, 3 п. можно не соблюдать)
Попросите кого нибудь чтобы вас перенесли)
... а обойти - никак?)))...
заткни за пояс юбку и скачи!)
Идти напролом)
Алена Четырина
А если лужа тёплая после дождя... А у тебя счастливый день и в глазах Радуга в пол неба.... Какое тебе дело до условностей и косности... Пусть сами попробуют - это здорово!
Ирина Угнич
А еще, как вариант можно найти того, комо воспитание позволит вашу юбку поднять))
Ирина Киосе
В штанах гулять надо.
Лидия Ернеева
Переехать её на машине!
Прямо по луже идите. Я всегда по лужам топаю и буду топать)