Могут, но недолго. Насколько "недолго" - зависит, конечно, от силы чувства их друг к другу.
Но как бы оно сильно ни было, оно постепенно уйдёт и в остатке будут абсолютно чужие
и непонятные друг другу люди.
Психология
Вы верите в что люди, выросшие в разных слоях ...могут быть счастливы вместе? ...разная воспитание, вера, привычки...
Пименова Галина
как всегда отлично сформулировано
Соблюдение единой традиции сглаживало всё )
не верю.
потому и говорят он (А) тебе не ровня.
БЕЗУСЛОВНО! и вера тут не при чём!!!
Анна Мосиявич
вера очень даже при чем в отношениях
Если денег не умеренно и пока они хотят друг друга.
Только благодаря огромным уступкам. Как правило, в основном, односторонним.
Поскочинова Наталья
Разве счастье не в том, чтобы оставаться самим собой ,
а не подстраиваться под кого -то ?
Это слишком большие препятствия.
Нет не верю. Я даже больше скажу - знаю что не могут, конечно наверное бывают исключения, но в принципе - нет)
Здравствуйте Лео)
Анна Мосиявич
Вечерочка. Сашенька.... и спасибо)
Вряд ли..
Анна Мосиявич
Приветик... рада видеть)
пока био-химия зашкаливает могут) по окончании гормонального периода, вряд ли))
счастливы - такое размытое понятие, что ответ однозначно - да)
более того - воспитание у каждого свое, так же, как и вера, тем более - привычки
Нет, сытый голодного не разумеет.
НЕ ВЕРЮ.)
нет, зачем им это нужно?
Анна Мосиявич
не важно.... может у них любовь
Я верю что люди чувствующие четко свой слой и оберегающие вообще то вряд ли будут счастливы.
При взаимности)
Рад видеть) Настроения, улыбок))
Анна Мосиявич
Вечерочка. Сереж... и я рада видеть)
Однозначно-нет....
Противоположности притягиваются
Не долго
Могут.
Да, Но не на долго,
Люди странные то противоположности сближают, то не сошлись характерами, увы запомните одно вы сами кузнецы своего счастья, не будет коня на белом принце, не будет вечных букетов и романтики, будет быт, ругань, разногласии другой вопрос умение идти на компромисс и уметь понимать друг друга, уметь закрывать на что то глаза
Поскочинова Наталья
Счастье выковать нельзя, оно или есть, или его нет, как повезёт ...