Психология

Я здесь никогда не был "своим", вы мне чужие ментально и морально, разное воспитание, этничность, мировоззрение+

А вы все запросто понимаете друг друга, смеетесь одним шуткам, ненавидите весь мир вокруг и инородцев, имеете заплесневелые имперские амбиции в стране где " средний класс" это $200 per month т. е. по сути вы все одинаковы.
Или все же вы разные?
Вопрос психологический естессна.
Ольга Марченко
и я не своя.. но это мне не мешает

и много где ещё не своя.. но Жизнь на этом не заканчивается
Violetta Vilka
Лучший ответ
Ольга Марченко Подскажите, где в моём вопросе я спросил про жизнь, которая не заканчивается?
Violetta Vilka почему тут.. где тут? я про ответы имела ввиду... а так русская

москвичка.... а вот папа белорусс
Понимание причин происходящих освобождает от недоумения, удивления.
А это уменьшает вредное волнение, возмущение...
А также сам уменьшаешь нарушение небесных законов жизни.
L U
Мне тоже чужды хамоватые бахвалы...
Мои друзья из цивилизованных стран совсем не такие.
Kulai Tokmoldaeva
Ольга Марченко А мне чужды озлобленные грамма-наци, не умеющие понять вопрос и ответить по теме.
Ольга Марченко Ты один/одна из.
мы - разные)
Там чужой и здесь чужой ...
Ира Симакова
Ольга Марченко А почему ты здесь чужой?
И это не только в национальности.
Ольга Марченко О, рили? Русские или евреи устраивают кровавые теракты во всем мире или ты живёшь на сахарном облаке?
Твоя "чужеродность" видна невооруженным взглядом. По моему, тебя это должно радовать) Только вот ты даже радоваться то толком не можешь, никого не опечалив при этом.
Ольга Марченко Ты из аула или по жизни обиженный?
Спроси кого-нибудь, говорящегр на классическом русском языке, чтобы объяснил тебе смысл вопроса.
Давид а с чего это мы должны быть по единому лекалу, я вона себе нравлюсь просто ужасть как...
Ольга Марченко А в чем твои преимущества перед остальными?
Татьяна Василькова как минимум у том что я себе таки нравлюсь..
Все - разные
Ольга Марченко Но вы все здесь гавкаетесь.
Я тоже никогда не была здесь "своей" и даже гонимой))) Но у меня есть свой взгляд и своя точка зрения) Я сама по себе здесь.
Ну так и вали к своей стене плача. Там все свои.
примерно так и есть
Яна Ермолова
Я — дауншифтер, подальше от социума, с людьми неуютно, тревожно, чужачка тоже, хотя редко, но своих всё же встречаю
Яна Сафарова
Мне Вас жаль
Ольга Марченко У тебя ПМС, поэтому плачешь и жалеешь всех.
ну так и вы для нас на первый взгляд одинаковые
Ольга Марченко Кто " мы" и для кого именно вас, Никитенко?
Елена Шакирова смотрите свой вопрос
Каждый живой и неживой обьект в природе абсолютно уникален, понимать, замечать и слышать всех и вся вокруг это в ваших же личных интересах, амбиции заплесневелые или свежие наполированные не имеет значения главное вообще их наличие и твердость, а уровень достатка и все остальные физ мат проявления это лишь временное, непостоянное и знач только как средство и путь достиж целей
Грустный Smile
Мы с Вами лично и не общались никогда.)
Свои люди родные. Невозможно породниться со всем миром
Ольга Марченко Твой народ для тебя родные?
Александра Иванова У меня очень много родных людей!!!
Да тут каждый четвёртый, так же думает.
Ольга Марченко Почему это, вы все русские, связаны судьбой и общим прошлым и настоящим, одна кровь.
Естессна. Этюды . А где же Ваши великолепные краски жизни?)
Естественно Я -- чистокровная еврейка да и воспитание и образ жизни точно такой же как и у кавказских женщин
Ольга Марченко О, плиз, не коси под еврейка, шваль.
зачем ты приполз к тем, кто тебя искренне ненавидит, Мойше?
зудит в области таза?
Natia Ivanovna
противопоставить Я и ВЫ, то есть себя неопределенной группе людей, которых вы не знаете, не вижу здесь большой мудрости и проницательности.
Еле сдерживаю слезу.... Вы забыли упомянуть, что вас здесь (в нагрузку ко всем перечислены тяготам) ещё и прессуют не по-децки... Насикомые атакуют. Прям нашествие. Койоты разные завывают и стервятники замерли в ожидании - предвкушении... РАЙ там, повыше. Если рай хотели. А тут простая человеческая жизнь. Сопоставленнвя вами же с жизнью насекомых.
Но вы отважный герой. И как дисциплинированный часовой на свой пост - строго каждый день возвращаетесь. Не печальтесь. Не нойте. Вы же тут живёте год за годом. Обустройте туалет в другом месте. Сами же в свое дерьмо вляпаваетесь.
Ольга Марченко Psycho, ты пойдёшь снова в долгий бан за множественные аккаунты, за сталкинг и использование чужих фотографий на публичном сайте, мужик.
Татьяна Гальцова Вы с кем говорите, если учесть что все перечисленное ко мне не относится?)) Сталкинг? Вы себя чувствуете пресоедуемой Жертвой? Аккаунтов нет, фото моё, ну и соответственно - я не дядя)
Странно, что такая уважаемая мной нация, как евреи, способна рожать таких откровенно ущербных ублюдков, как ты.
Ольга Шпак
Арина Зотова чем же он Вас так обидел?)
А мне пофиг! Я людей не сужу по менталитету, я сужу по добрым благим делам. И не важно кто.
Лариса Кольцова А ты не суди. И не судим будешь.
Ольга Марченко Мамай, да ты врун.
Зачем всем врал, что ты адвокат на Украине?
Отвечу на вопрос. Мы разные.
Да, мы разные