Психология
Что бы вы сделали: сидите вы в маршрутке, заходит бомж и требует уступить ему. И как правильнее?
уступить
Уступлю.
Отвернуться.
Жанна Айтбаева
а он стоит и ждет
Если вы не старушка, то уступите.
В большинстве цивилизованных стран
молодые уступают место пожилым и усталым.)
В большинстве цивилизованных стран
Конечно уступлю, и вообще выйду из маршрутки. Зачем мне вонью дышать?
Уступите, там всё равно все сиденья грязные. Ему приятно и вам не стыдно.
ему пол маршрутки сразу уступит и отойдет от него
Бомж тоже монгол?
.
Как при чем, ты же монголка? Едешь ты в маршрутке за тыщу километров от Монголии и вдруг вваливается бомж-монгол и требует у тебя уступить место, как и положено в Монголии. А у тебя уже менталитет подорван и ты делаешь большие глаза, типа ты не оттуда и не уступаешь. А потом тебя червячок гложет и ты идешь сюда и спрашиваешь этот вопрос.
.
А чего же на аве монголка? У меня львенок. И если ко мне в маршрутку войдет львенок-бомж, то я в отличие от тебя ему уступлю место. Да и монголкам тоже уступлю.
.
Зачем тогда немонголку ставишь на аву, не понимаю. Ума нет как зовут? Алена)
.
Жанна Айтбаева
а при чем тут монголы?
Жанна Айтбаева
я не монголка.
А ты собака? И зовут тебя Дивер блаблабла?
Жанна Айтбаева
она не монголка
Жанна Айтбаева
Открою тебе большой сИкрет: меня зовут не Алена Герасимчук.
почему сразу бомж, и вообще мы бомжы всякие машины и автобусы горячо ненавидимс.
так что это не бомж, а пенс простой. уступи ему, наверняка он герой труда с инвалидностью
Уступить
ЭТО СПАРТАААА!!!!

Спрошу, плохо ему или нет. Дальше по обстоятельствам
уступила бы ...он итак обижен судьбой...
ноги задрать за спинку