Психология

Поступки людей. Сколько человек должен поступать неправильно, чтоб вы от него отвернулись?

Ольга Редько
так сразу не сказать
и одного быть может много
Марина Юшкова
Лучший ответ
Три раза. Затем отношения полностью прерываются.
стоит вначале обратить внимание на себя...
вдруг это результат собственных поступков
Аяжан Шакирова
Один раз и ты не в почёте. Селя ви.
Kamila Malik
Достаточно его вдоха и выдоха!
Я желаю разблокировать Систему.
У меня есть Цель! Я иду к Цели! Так почему я должна отвлекаться из-за чего-то другого до такой степени, чтобы сильно нервничать, волноваться и переживать, плакать или истерить, лупить мясные тела и драться? Вот зачем мне на обиды, зависть, ревность, злобу тратить мое время, мою силу, мою энергию, мое здоровье? Мне некогда и мне не хочется на это тратить мои силы, мое время, мою энергию.
Какая мне разница, что было у Человека в прошлом, если он пожелает сам самостоятельно по своей воле возродиться к Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять и желает создавать пользу и радость, а не вред?
А вот если Человек желает из меня создать Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей или Центр Зла, то я ему скажу :"Я не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей. Я не желаю быть Центром Зла! Я против убийств Людей с разных конфликтных сторон! Я за Жизнь по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять! В этом замаскированом психотронном концлагере, в этой заблокированной компьютерной программе есть законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы! Читал инструкцию по технике безопасности проживания Людей на планете Земля? Нет? Вот надо знать об этом. В каждой заблокированной компьютерной программе есть законы и правила. Даже у компьютерных игр "без правил" есть законы и правила, чтобы не было вирусов в этой компьютерной программе и при этом еще надо разблокировать эту компьютерную программу, в которой мы живём! "
При этом есть Система и общепринятые нормы поведения Людей в Обществе.
Надо стараться все вопросы решать по Законам Страны, стараться не нарушать Законы Страны. За нарушения Законов Страны лишают свободы на территории Страны.
А если за нарушения Законов Страны лишат свободы, то я не могу помочь им выйти на свободу, у меня нет такой власти и нет таких возможностей влиять на эти события в этом случае, а если Полицейские не лишат Их свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Этой Страны.
Всё, что я могу создать полезное по этой теме, это заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность ПРОЩЕНИЯ Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ и разблокировать Систему!
Ольга Редько Я живу в мире, созданным Богом в Семь дней.... Какие программы, девушка? Меньше сидите за ПК
задумать нехорошее