Психология
Я должна учиться, должна поступать.. Но у меня то ли из за гормонов, то ли из за чего тянет к парням..
Я стараюсь учиться, но постоянно волнуюсь о внешности, о любви, о парнях.. Этот год очень важен для меня, но что поделаешь, когда любовные пары повсюду? (( Я осознаю ответственность всей ситуации, но плохо...
Вполне обычная проблема. Ничего страшного. Да, романтика, конечно, вредит карьере, но все, кто будет тебе встречаться, и от кого эта карьера будет зависеть (преподаватели, например) прекрасно ЗНАЮТ об этом, не волнуйся. Сама жизнь об этом знает. Поэтому не переживай. Твоя задача - просто оставаться честной перед собой. У тебя происходит внутри борьба между стремлениями сердца и доводами рассудка - так пусть эта же борьба дублируется и снаружи. Борись с собой, как того требует ситуация. Хочется на свидание, а надо учить конспект - постарайся заставить себя заниматься. Потом ты, естественно, не высидишь, и побежишь на свидание - но это НЕВАЖНО. Важно, что ты СТАРАЛАСЬ. Это самое старание (независимо от результата) само по себе и есть главный козырь. Пусть даже победит желание сбежать на свидание - все равно то усилие, которое ты к самой себе приложила, сделает свое дело. Оно сделает тебя цельным и сильным человеком - а именно это имеет значение для карьеры. Не количество выученных страниц учебника, а именно количество усилий, которые ты приложишь во время этих мучений. Понимаешь? В конце концов, не-до-выученные страницы потом все равно выучатся. Позже. Ничего страшного. Но ты уже будешь иметь внутренний стержень, духовную силу. Любой преподаватель с опытом больше пары месяцев это увидит, можешь не сомневаться.
Так что и парни никуда от тебя не денутся, и профессия - тоже. Твоя задача - просто добросовестно стараться. Поняла? Не столь важно, насколько будут успешны твои старания, сколь важно, чтобы ты их добросовестно приложила.
Ты - прелесть и умница. Не ругай себя за то, что происходит не по твоей вине. Просто трудись - и все будет. Никакой труд НИКОГДА не бывает бесследным.
Анна Хохлунова
Спасибо... Огромное спасибо, честно! Буду стараться ))
рожают же и 15 лет - коли силы нет терпеть... а так по мне дак - только обузданием плоти и лени - может появиться чего то стоящий человек. \иметь души прекрасные мечты и жажду знаний - постижение наук -
Нормально все! Нажмите на физкультуру, сбалансируйте питание... или найдете себе партнера или партнершу и не майтесь! Девушек учить - только портить...
Гульзира Уябаева
Улыбнул. А ведь прав, зараза :-)
Ну как у всех. Или борись, или ищи парня/ней.
Фото в студию !
Тебе не 70 что все потерено и не найдешь парня. Оттучись и потом уже думай о парнях
учеба не мешает этому, учись Карина)
Лол
найди себе постоянного партнера и не парься) одно другому действительно не мешает
Только из-за того что одни пары повсюду?
последний раз сердце сражалось 2 месяца, но победил все-же разум