Правила - социальная необходимость, но кроме тех кто нарушает их ...для себя, есть те кто нарушает их... во имя
и пусть ...случается ...такое ...неправильное :)
Психология
В каких случаях надо поступать неправильно??))
Vsegda
Поступать надо так, как считаешь, а не как кому то кажется ))
В экстремальных, когда нет времени на обдумывание, а надо принять решение.
Во многих.
"В игре наверняка что-то не так". (Борис Гребенщиков)
в любом случае нужно поступать как хочется.. . а не как правильно...
в случаях когда есть угроза здоровью и жизни человека и когда совесть кричит
Когда хочешь нанести себе вред.
Как только мы говорим "надо", так сразу и устанавливаем новое правило - правило неправильного поступания, а значит, снова поступаем по правилам :)))
когда хочется так поступать
тогда. когда от вас этого не ждут.
Если есть силы, желание и достаточно интереса - можно всегда.
чтобы обмануть искусственный интеллект
когда сердце говорит обратное.... а вообще спасибо за вопрос. Сижу, думаю, примеры перебираю...
По обстоятельствам...
Когда из двух зол нужно выбирать наименьшее.
Когда не хочешь всей этой мнимой правильности
В жизни всегда существует две правды. Поэтому сказать, что такое неправильно это сложно
нет таких понятий как правильно или неправильно. Есть "поступать, как знаешь, либо по совести"
я всегда так делаю)
а где записаны правила?? ? кто определяет-правильно или нет? только каждый для себя!!
когда этого требует сложившаяся ситуация, в которой единнственным правильным решением будет не правильное действие....
только когда ты сам выбираешь как поступать или для того чтобы сломать, провалить сценарий