Психология
Сегодня видел как одна мамаша неистово лупила свою дочку в магазине и растерялся-как в таких случаях надо поступать??
.. как бы противно не было - дитя не твоё.. и поэтому. . если мать (в таких случаях "мама" не проворачивается на языке) её не убивает - тогда просто идтить своей дорогой. . молча..)
Лариса Карасина
Но мы же в социуае! А потом такой ребенок вырастает невростеником, приходит к нам - учиться или работать, и - что теперь, нам его лупить дальше?
Бесполезно. Ребёнок её отомстит сам.
в таких случаях поступают по велению сердца, как подскажет ваша совесть, ваше воспитание. . иные молча пройдут.. иные ввяжутся в перепалку...
А если доча стырила деньги или еще чего? ?
А мамаша к кассе подошла а денег ху?
Тогда как?
Вариантов много-паетаму не лезь!
А может мамаша и доча -вампирши-
просто для откачки нервов у людей в магазине! "
Не-пройди!!! !
Я сразу отхожу-благо, моя интуиция!
Я один раз в Москве -в метро -потеряла дочь,
Она ушла гулять-подняла наряд милиции,
Когда паразитку нашли, я думала ее убью!
Ей по-ху..! А мы с мужем-поседели пока-бегали
в метро! Я еще орала в метро-у всех, как дура спрашивала-А вы девочку не видели?
Бегала и плпкала, а она-просто гуляла!
Ну и как?
Поэтому не лезь!
А забыла-ее когда нашла-лупила и плакала-
прям в метро-а она-мне говорила-мамочка не плачь, а я лупила ее!
Муж-стоял в аху. . и курил-как не свой!
Вот так!
Поэтому не лезь!
А мамаша к кассе подошла а денег ху?
Тогда как?
Вариантов много-паетаму не лезь!
А может мамаша и доча -вампирши-
Не-пройди!!! !
Я сразу отхожу-благо, моя интуиция!
Она ушла гулять-подняла наряд милиции,
Бегала и плпкала, а она-просто гуляла!
Ну и как?
Поэтому не лезь!
Муж-стоял в аху. . и курил-как не свой!
Вот так!
Поэтому не лезь!
ничего не остаётся как сделать плачевный вывод об отсутствии
у современных молодых мамочек времени на любовь... нет её...
инстинкты одни.. печально (
Галина Матвеева(Савина)
... :( давеча наблюдал картину.. пару лет назад наверное.. весной по моему... не суть важно: идет молодая "мамаша", курит.. за ней передвигая маленькими ножками ковыляет ребенок.. ну.. максимум года 3!.. уверен, что меньше было.. но не суть.
мамаша курит, орет по телефону маты, оборачивается орет на малыша, что он так долго и идет дальше с надутыми ноздрями...
:( я до сих пор в шоке..
жене я даже говорить об этом не стал.. травмировать не хочу.. хотя думаю она про таких и так знает, что есть такие вот...
но этож ...а%ренеть.. =(
п.с: уверен, что таких ситуаций было больше, просто уже не хочу обращать на это всё внимание.. ужас.
:( я до сих пор в шоке..
но этож ...а%ренеть.. =(
А никак - в этом ужас - эта сволочь запросто оторвется на ребенке дома после Вашего заступничества. Не готовы судиться и усыновлять - лучше не усугублять от греха - ну понятно я не имею ввиду ситуации когда лупят тяжелым тупым предметом.
набрать в рот воды и плюнуть на мамашу (правда. чревато, зато ребёнка спас)
дать ей деник.
Здесь все такие рьяные защитники прав детей, я умиляюсь. Но разовое вмешательство ничего не даст. Вразумить такую мамашу никому не удастся, я уверена. Хоть врежьте вы ей, она ж дома еще больше оторвется на ребенке.. . Я бы просто, если действительно "неистово лупит", припугнула бы милицией и судом - дело-то в общем подсудное...
женщине - цветы.. .
ребенку - мороженое ))
можно мороженое и игрушку по поводу которой скандал разразился.. .
ребенку - мороженое ))
Ну, не знаю... а что вы предлагаете? Как истинный джентльмен... помочь даме в избиении её ребёнка?) )
Тут ничего не сделать.
Хотелось присоединиться? :))
в этой ситуации ничего не сделать, кроме того что проанализировать свои чувства по поводу увиденного. припугнуть таких женщин можно, если написать заявление в отдел соцзащиты прав ребенка, пусть с идиотами разбирается государство. а то что они идиотки сомневаться не приходиться.
Я б врезала мамашке )))
Ковырять в носу и не лезть куда не надо.
Айгуль Нурмухамбетова
йесс!!!
я обычно вмешиваюсь-не переношу, когда детей бьют.
Попробовать образумить мамашу, поговорив с ней.... если не понимает - такова КАРМА этого ребенка!
погромче кашлянуть, чтобы мамаша опомнилась, не опомнится, то заговорить с ней прямо. Что бы девочка не натворила, но лупить ребенка еще и на людях-это слишком:)
не лезть, конечно. а мамаша- дура редкостная
С одной стороны семейные дела не для посторонних. Но вот если бы она ее уже откровенно била, тогда можно было бы напомнить этой мамаше где ее место.
Отвлечь женщину. Сказать "Извините мне кажется вы уронили свой кошелек". Пока она обернется и будет искать ее гнев утихнет.
Воспитанный мужчина... всегда поможет женщине.)
заведи свою дочку и ковыряй ей мозги там, где тебе понравится))
Я не выдерживаю и вмешиваюсь, хотя понимаю, что это неправильно, т. к. роняю авторитет мамашки в глазах крохи, а это уже анти-педагогично.
мы не в японии живем, в россии тут ничего не сделаешь
Не лезть, не ваше дело. Вот менталитет у нас, везде надо нос сунуть)))
привести в чувство .. любым способом. . что придет в голову..
Мамашу оттащить, для начала.
Я разбила бутылку с соком ...в супермаркете
Все внимание на меня.. . очень боялась, что бутылка не разобьется :-))
Ну и мамашка остыла
вонзить мамаше палец в глаз ))
Я один раз попробовала заступиться, а неодекватная мамаша врезала малышу еще раз, при этом орала, что он нашел себе защитника.
Виктория Липатникова
Да, это распространенная реакция на вмешательство посторонних. Усугубляет ситуацию.
ёбнутая мамаша
Конечно, не вмешиваться. Просто для себя проанализировать ситуацию и сделать вывод, какой же вы хороший и правильный и никогда так не поступаете со своими детьми... Или поступаете?
Заведи мамашу и дочку)))
не знаю как правильно, вмешивалась не раз и получала. Хотя получать должны такие родители, они конечно получат в старости, но ребенка искалечат и его жизнь, и жизнь его близких
это конечно очень плохо, но я считаю что у каждого человека есть свой круг, и в этом кругу стоят те, кто должен, а те кто за пределами этого круга, к примеру та же мама и дочка, это просто не ваши и не в вашем кругу
Заметьте !! Детей обычно публично лупят именно мамаши !!!
Отцы более спокойны и терпеливы .
Как поступать ?
Только к психологу её направить..
Отцы более спокойны и терпеливы .
Как поступать ?
Только к психологу её направить..