Психология
Случай в магазине с девушкой (далее внутри)
Ходил в спортивный магазин, смотрел обувь, тут ко мне подходит продавец консультант милая такая девушка и хочет якобы помочь. Я так оробел что ко мне подошла девушка и заговорила со мной, ведь всегда они лишь насмехались надо мной и принижали, а когда я пытался познакомиться показывали просто Fuck или делали вид гордо будто не видели даже, я очень удивился и застеснялся. Что-то пробурчал и ушел домой, сердце стучало дико, я привык что со мной никто не разговаривает, а эта девушка видим подошла по ошибке, неужели она не видела насколько я жалок и убог. Я привык даже не смотреть на девушек на улице, чтобы не портить им настроение своим недостойным взглядом. Девушка, если ты читаешь это, прости что пришел в магазин тот день и своим унылым видом испортил тебе настроение, наверное мне вообще не место среди людей.
чудак. она ж не знакомиться к тебе подошла, а просто выполнять свою работу. а иначе ей премию не дадут. а ты вот вернись туда и заговори с ней о ботинках. Хотя бы так для начала начни учиться с девушками разговаривать.
Не надо всё происходящее принимать на свой счёт. Это её работа. Это не значит, что ей всё это нравится. Просто у нас варварский капитализм и рабство. Она ради выживания терпит все приказы начальства. У всех требуют улыбаться и здороваться. Вот они как роботы исполняют приказ. Я знаю это, поэтому из сочувствия к ним, освобождаю их от такой навязанной им обязанности и сам себя обслуживаю. На них и так много работы. Бедняжки не успевают. А пашут за гроши.
И уверенности в себе неправильное воспитание. Возможно психологически давление и унижение со стороны родителей. Которые могли что-то неверно внушить. Тут разбираться надо
работа у неё такая
а чего не ценишь себя?
Ты сам явно из торговли.
все на самом деле иначе.
вместо того, чтобы тебя утешать я тебе зачитаю:
прости мама, чтьо я не стал кем ты хотела, но к сожалению я могу определить по весу сколько весит пакет.
а не прибедняешься ли?
хуля ты тогда в магазины всякие ходишь, людей пугаешь? заказал бы по почте
Тебе бы антидипресантов....
Не надо так говорить про себя! Поверь, я тоже про себя так думала, да и сейчас думаю, но это всё самокритика!) Тебе просто нужно быть не таким робким и скромным и всё наладится))
НЕ ГОВОРИ ТАК! Ты человек! Тебе место среди людей! Никогда не говори о себе что-либо плохое! НИКОГДА! Почему жалок и убог? ?
Не нравится человек - игнорируй!
Живи, мечтай, люби! Радуйся жизни.... ❤
Не нравится человек - игнорируй!
Живи, мечтай, люби! Радуйся жизни.... ❤