Психология

Зачем нужны девушки? Если.. . (далее внутри)

Если любить можно Бога а девушку (как идеал) - на расстоянии, целоваться можно со своим плечом или с помидором, обнимать можно своего кота, для секса есть порно сайты, а общаться можно с ними и в контакте? Неужто чтобы оставить потомство и все? Так зачем они нужны?
Да пусть будут )))))
Даша Зайцева
Лучший ответ
ну как Саид все время отвечал
товарищу Сухову на вопрос:
саид, ты почему здесь? - Стреляли
так вот, он был совершенно прав!
все время стреляют, кого-то убивают
а принцип размножения непорочным
зачатием, как вам известно, давно
затерялся во глубине Сибирских руд
Kathrine Bickerstaff
Тебе как ? -быстро, или помучаешься)) ) Ох и не нам решать эту проблему, для меня они нужны позарез. для вас видимо нет .Каждому -свое)))
Чтобы создать семью, родить детей!
Подрастёшь, узнаешь...)
штоб конкурсы красоты проводить
Алия Ким
пускай будут, хотябы для украшения интерьера
они нужны, чтобы вам было о чём поразмышлять)))
Если любить можно Бога а девушку (как идеал) - на расстоянии---видимо икону и картинки девушек стоит развесить по разным углам ..не все достают до плеча и помидоры у некоторых бывают только летом, Вам повезло с котом, у некоторых-он шипит и царапается, ест цветы, спит и метит тапки.. секс с порно-сайтами-чёт тема раскрыта не полностью))) темните))) и недоговариваете))) ) а с общением с девушками в контакте-так это может быть вовсе даже и не девушка)))) а кто? -вариант на Вашу фантазию)) )
Любые отношения в реальном мире имеют больший спектр ощущений, запах (не такой как у Вас), вкус (не помидора, а например клубничной жвачки или чеснока), тепло во весь рост) кот слишком маленький). и самое интересное-отдача-когда дотрагиваетесь Вы--дотрагиваются до Вас.. не зря же говорят-вторая половинка.)) А в контакте можете и дальше общаться-разговоры то они и есть разговоры)))
Алла Ложкова
зачем нужны парни?