Психология
А ненависть бывает искренной на проекте? как Вы выразите это
Я злопамятный человек.. . Но даже в жизни ни к ком у не испытывала ненависти.. а о проекте и речи быть не может.. ) такие эмоции можно у меня вызвать лишь ярко окрашенным негативным присутствием в моей реальности...
Ненависть, как правило, всегда искренняя...
Искренняя Неудовлетворённость, и прежде всего - самим собой.
Но они этого не осознают, красная Пелена застилает Глаза, Рассудок и Разум.
Отношусь спокойно и доброжелательно.
Всегда готова принять Удар на себя, чтоб дальше в Космос не пошёл.
Чувствуется энергетически, но у меня нет Пробоев в Ауре, а многое проходит насквозь, не задерживаясь, но видоизменяясь в Позитив или нейтрализуется в Корне, но тогда меня подташнивает. Иногда болит Голова, но редко.
Отношусь спокойно и доброжелательно.
#m .s #
Привет!
Может быть и бывает - все возможно Здесь, так же, как и в реальной жизни.
Только мне это настолько далеко, что я просто не встречаюсь с таким чувством ни Здесь, ни Там )))
бывает.
но прежде должно быть очень сильное сближение людей и более близкое их общение (агент, телефон, реал?!)
ненависть удел слабых людей, неуверенных в себе . Миром правит только любовь. Сранно, что современные люди используют это слово в своей жизни. Надо начинать прежде всего с себя, и мир будет для вас всегда в ярких красках
у меня такого чувства как ненависть нет в принципе.. а другие.. скорее себя не уважают..
Ещё бы! Комментарии почитайте хотя бы в Ответах. Там если у кого-то разные мнения - то как только не оскорбят друг друга.
Советую почитать - не пожалеете...
дружба, ненависть... на проекте... в офисе... дома... все искренне ровно настолько насколько может быть искренним сон, навеянный суетой