Психология
К вопросу о комментах: один замечательный человек посоветовал мне вообще не вступать в словесные перепалки
Хороший дал совет :-) мудрый
А по настроению...: -))
Если есть желание поговорить, делаю это с удовольствием... .
Остальное.... мимо )))
Если дан чётко сформулированный и ясный ответ, то и комментариев
не будет. Отвечаю на те комментарии, где автор хотел что-нибудь
уточнить. Не отвечаю на злость и язвительность.
У Вас какой-то странный взгляд на комментарии: "словесные перепалки", "едкие злые комменты", "явные оскорбления". В такие, конечно, не стоит вступать. А ведь часто умные и даже задушевные разговоры в них ведутся. Неужто не замечали? Я люблю комментарии. А как же ещё в "Ответах" пообщаться с интересным человеком.
Интересно, а Ваш "замечательный человек" пояснил, чем "словесные перепалки" отличаются от обмена мнений?
Последнее время стала злые и глупые комментарии игнорировать.
Раньше старалась отвечать как можно аргумментировано и интеллигентно. Он быдлота от этого ещё больше бесится - начинают письмами и елиницами закидывать.
есть сорт людей, которые вместо "попытаться правильно понять", предпочитают "неверно истолковывать". С такими стараюсь не общаться...:))) , Чего и Вам желаю.
Только для стёба. Привет Алинка!
Почти все здесь присутствующие пришли сюда поболтать.
Коменты и есть болтовня.
Но комментируют все так, как привыкли в жизни: кто-то зло, кто-то с юмором, кто еще как-то.
Так что Ваш замечательный знакомый не совсем прав. Раз уж Вы здесь - комментируйте.
Либо уйдите с "Ответов".
А разговаривайте с теми, с кем Вам интересно.
И поругайтесь иногда (если настроение соответствующее)))))
Коменты и есть болтовня.
Либо уйдите с "Ответов".
со мной перепались
С явными Троллями не дружу...
Тогда особого смысла нет висеть на проекте. Каждый останется при своем мнении и так, но в вашем
случае - не узнав мнения другого.