я ничего не буду
привет)
Психология
А если Вам кто то НЕ нравится в Ответах,Вы будете его игнорировать или пинать в каждом его вопросе и комменте?здрасти))
Очень редко кого то трогаю сама.. . если что то происходит, обычно это между близкими друзьями. . или бывшими близкими. . а просто человек на ответах не может мне нравиться или не нравиться. . это его личное дело как себя проявлять. . он может быть мне интересен или неинтересен. . и все. .
есть определенная группа вот таких "нелюбящих и пинающих".. сталкивались. . очень обижаются когда получают то с чем пришли в "гости".. но когда приходишь "пинать", следует учитывать возможность бумеранга. . кстати большинство этих людей бывают просто незнакомыми абсолютно, либо клонами известных уже. . вот странная вещь - пинатели почему то всегда приходят в масках. . я сдачи даю с открытым лицом. . может этим и не нравлюсь некоторым..
Ну это, право, смешно.
Паническая Печенько
ну посмейтесь,раз Вам смешно))))
Милая, то что МНЕ не нра разве это не моя проблема?!: )
А свои проблемы решать должна я сама)
Так что) )
Если кто-то что- то не нра).. мимо мимо прохожу)
А свои проблемы решать должна я сама)
Так что) )
Паническая Печенько
Привет,сестренка)
Игнорировать по мере сил и возможностей
Детский сад-кораблики)))
Игнорирую. Не отвечаю на его вопросы и всё.
Буду выцеливать, а потом шарахну.
Не надо хорошего человека обижать.
В каждом - не буду
Но при случае (когда тот даст промашку) - обязательно
Детский сад какой -то, а может вы сами кому не нравитесь?
Пинать точно не буду...
вас обидел кто-то?
Ребята, давайте жить дружно
Может, и пну один раз. А вообще это дело не люблю, лучше игнорировать.
Лично мне пофиг.. . но если кто-то нагадит в моём вопросе то уж держитесь.... а так как тут может кто-то ненравиться.. . отвечают на вопросы.. . задают вопросы.... что именно ненравиться может....
Лучше игнорируй...
буду за ним наблюдать!
Здрасти!! ! Нет, конечно же нет, в аппоненте вижу лишь отличного собеседника. Здорово, значит мой вопрос или ответ задел кого-то за живое, всколыхнул чувства, растревожил душу, заставил человека задуматься...
Зависит от степени личной извращености. Но преследовать кого-то в КАЖДОМ его вопросе и коменте это уже патология!
Свое время - дороже