Психология
Поток вопросов - отличный способ себя же заболтать,и просветиться при этом,и других позабавить!А почему ВЫ молчите?..)))
Согласен с вами, когда молчание становится громким тогда можно и позабавиться....
Моя досада где-то рядом... Злых мыслей строй... Я их гоню.. .
Иметь бы с ними дел не надо.. . Всегда себя за то браню.. .
Но видно сил души так мало, что злость с досадою сильней.. .
Хотят что б мне больнее стало... В желанье сделать всем больней... (ЮМА)
....я потеряла повод для ироний.... (((
А у меня нет вопросов - я уже все знаю.
вы знаете меня не интересует " почему глючит майл" и как вернуть любимого)))) ) нет у меня вопросов)
Боимся себя ,, заболтать, , окончательно, Но достаточно изменить направление и встретимся с Вами и конечно заболтаемся.... И что будет??.. А! При Вашей -то потребности к болтливым....
люди часто делают одни и те же вещи, но с очень разными целями...:)))
Так я же только и пишу, уже руки болят).
на счет Вас подумала, что тестируете. а я получу результат. А вопросы задаю редко, нехочеться тратить балы, хотя для чего они. и вообще что мы тут все делаем.
Я могу только улыбнуться в ответ!)))
потому что вопросов и так полно)))))
Вопросы надо уметь задавать. А если на уме нет никаких интересных вопросов, а все обычное, то лучше промолчать. Смысл задавать вопрос, на который в пректе уже раз 10 отвечали??