Психология

Глядя на какой цвет у вас поднимается настроение?)

Elena V.
Балдею просто!)) ) от зелёного)))
Татьяна Аршикова
Лучший ответ
В детстве в отцовском буфете была вырезка из амер. рекламы "Бонневиль Виста -цвет солнечного заката и слоновой кости". Изображён широкий как 5-спальный матрас авто с крылями на багажнике и тётенька, изображающая восторг от компании своего начальника. (-ах уже там? ! -Ну вы и конь, Иван Николаич)
Ирина
Такой, знаете ли, зеленоватый. На нем еще циферки "100" нарисованы и портрет какого то мужука. Вот когда этого цвета много - наступает повышение настроения...
Nataljya Zhuk
У меня всегда одинаковое гнусное настроение.
Ира Иванец
лазурный
На любой. НАталья СТРОЕНИЕ. Сама себя строю и настраиваю.
Нелли Левина
люблю оттенки синего
для этого цвета мало
Valentina Huttu
На сиреневый. А от цвета действительно меняется настроение.
если бы настроение зависело от цвета, на который смотришь...:)))
Красный. Когда в крови все),
Поднимает настроение цвет переходящий в свет исходящий от детей.
Nataliya Tsytovych
Цвет радуги, у меня хорошее настроение, только, что есть новый день, что вижу ещё все цвета...
Фисташковый, изумрудно-зеленый, васильковый.
Анюта Папуша
Солнечный желтый, оранжевый
Sweet_Girl Sweet_Girl
Все оттенки красного
Рубин. Просто гипнотизирует!
Elnura Alenova
Оранжевый!
желтый. оранжевый
лимонный, салатовый
Лена Лена
На радугу.
вообще от желтого, оттенки зеленого тоже повышают боевой настрой)) ) Сразу представляешь себя где-то в далекой деревушке, на лугу где море цветов... мммммм.... такая прелесть)) ) И как бы это странно не звучало, еще от черного..., хоть он и считается цветом скорби, потери.. . А для меня это цвет чего-то нового, неизвестного.... что завораживает...
Цвет моря, зеленый (изумруд) , желтый (солнечный)
Liudmila Boyko