Психология

Какого цвета у Вас сегодня настроение?)

Расскажи мне про цвет.
Расскажи мне, какой он на вкус? Как звучит голубой, как оранжевый мягок на ощупь?. .
Давай, я сама обо всем расскажу.
Только крепче зажмурься и руку мне дай для опоры.
Этот шарик под пальцем – застывший на веточке жук, что в уснувших стволах прогрызает свои коридоры. Эта нить на ладони – серебряный след паутин, улетающих с ветром в такие заветные дали, до которых тебе в одиночку никак не дойти, ну а если со мной...
Элиза Померанцева
Лучший ответ
Наталия Служенко Всё...идём в поход!)))
по высоцкому.. .

у него много оттенков. .

мое - солнечное. .

В тот день шел спектакль "Берегите наши лица", была премьера (10 февраля 1970 г. — Л. Ч.) . Володя предложил посмотреть:
— Сегодня играем, а дальше — не знаю, скорее всего спектакль снимут с репертуара. — И написал записку к администратору с просьбой выдать два билета, мне и Сачковскому.
Валерка в театре так и не появился. К администратору было не пробиться. Стою, думаю. Подходит парень: "Вы не брат Высоцкого? " "Нет, а что — похож?! " — "Да. Я и подумал... " — "А что ты хотел — билет? На записку, возьми у администратора два, один — для меня".
Билеты оказались входными, без мест. Я пробрался к осветителям, оттуда и смотрел спектакль.
Лесной концерт под Сосново на озере Лампушка в прессе освещен достаточно хорошо, но какие-то детали, фрагменты при этом выпали.
У костра Высоцкий спросил окруживших его людей в купальниках да плавках:
— Микрофонов ни у кого нет?
— Нет, нет, разве что у кого-то в трусах, — отшутились.
— Ну и слава Богу. Тогда я спою парочку песен из тех, что записывать не собираюсь. Я, можно сказать, каждую ночь пишу по песне — по две, и все — брак, и все наутро — в корзину.
Михаил Крыжановский, страстный коллекционер, вздохнул:
— Мне бы эту корзину!
— Потому-то я и опасаюсь микрофонов. Высоцкий спел "Очкастого частного собственника в зеленых, желтых, серых "Жигулях" — с посвящением Крыжановскому. Миша носил очки и недавно купил новенькие "Жигули", так что в песне все про него. И еще Володя спел песню "Прошла пора вступлений и прелюдий... "
В город мы возвращались на Мишиной машине. С нами был Виктор Иванович Матров, мой знакомый, официант из Петродворца, человек до безумия влюбленный в Высоцкого. На Лампушке они познакомились, Володе Виктор понравился. Всю дорогу Матров о чем-то расспрашивал Высоцкого. А тот, насколько я могу судить, безжалостно врал! Высоцкий — артист, он как бы вошел в роль. Матров для него был восторженной публикой.. .
Высоцкий ко мне относился хорошо, упоминал мое имя в публичных выступлениях, даже — было дело говорил, что из бардов я лучше всех, но это говорилось так, по настроению, и зависело от обстоятельств. Юрий Кукин. ВОСПОМИНАНИЯ О ВЫСОЦКОМ

Это паша поэзия в пушкинский час поверяет дозором былые владенья.. . И пожалуйста, все, кто не умер мен; нас, постарайтесь проснуться на это мгновенье. Глеб Горбовский 1973 Пушкинский час
Ию
Июнька
Цвета жары - жёлтое.
Alena Kosyh
Дождик моросит, ветер, лужи=люблю!
Елизавета ****
цвета детской неожиданности.

ой, какое солнышко мадонна прислала =)
Радужное!) )
Светлана Сергеевна Радуюсь Вам)))
радуга.
Mеralieva Gulzira
В ней много цветов и рацветов.
Должно быть зеленым и будет таким, я знаю, вот....
зеленого
сижу у монитора пивка взял, качает музяка сидя на стуле пританцовываю улыбаюсь во весь рот. переливается всеми оттенками .под грустную муz грущю, под рэпчик балдю .вобщем такой цвет красивый насыщенный .глубокий вдох и нирвана