Психология
Цвет настроения чёрный, это значить очень хорошее настроение???
Просто недавно вышла песня, она называется и там поётся "цвет настроения чёрный", так эта песня про радость, счастье, веселье и тому подобное... И там имелось в виду, что раз цвет настроения чёрный, значить всё очень хорошо, по крайней мере с настроением)))
Бред
Ирина Верниковская
Что бред?
Это видимо у определенной категории людей, я предпочитаю светлые тона
Нет, это ирония. Чёрный - цвет уныния и печали
Песня просто ирония и прикол над другой песней
Цвет радости, добра и позитива - белый, оранжевый, зеленый, синий
Ирина Верниковская
А в смысле ирония?
это значит интровертность, фобии, много всяких других скрытых бяк (психоаналитик не останется без хлеба), апатии, депрессивный фон ...
В текстовках смысла нет, это лишь дополнительный раздражитель на ряду с остальным аудиорядом
это может быть человек в таком настроении когда любой цвет будет черным,..
наобарот
значит вы просто оптимистичный дальтоник.)
есть люди, у которых всё наоборот...
им часто простое кажется сложным..
чёрное - белым, белое - чёрным..
им часто простое кажется сложным..
чёрное - белым, белое - чёрным..
Разве не про синий пелось? Это на английском тоскливый, печальный.
Про черный ничего не могу сказать. Хоть ссылку на песню скиньте.
Ирина Верниковская
Егор Крид Feat. Филипп Киркоров – Цвет Настроения Черный.
Да. Чёрный, это отсутствие цвета. Значит нет никакой привязанности к другим эмоциям.
Увы, это негатив.
Ирина Верниковская
Не всегда как оказалось)
Да. Классический цвет.
Черный это не цвет, это перемешанные друг с другом все цвета радуги. Чем ярче краски жизни, тем позитивнее выглядит черный в вашей жизни
Цвет настроения синий, и ля-ля-ля-ля, а в руках - бикини...
У кого-то это означает хорошее, у кого-то - плохое. Это индивидуально. В зависимости от восприятия у конкретного человека.
Цвет настроения синий)
Ирина Верниковская
Это пройденный этап))
Когда как
Это клип киркорова, лол хули вы несете
Екатерина Комогорова
дурак..
мы все знаем что это клип
но вопрос то про то типо что означает чёрное настроение?
может ему интересно откуда это взяли и придумали или что означает цвет настроения чёрный?
мы все знаем что это клип
черный это скорее плохое настоение)
У разных народов черный свое означает. В Др. Китае это был хороший цвет. Плодородие, земля. Где-то еще.