Психология
из-за чего цвет настроения синий бывает?
Ну если неделя трудная была.
От холода.)
Синий цвет- лучший цвет,
Молодым быть- лучше нет
( карельская поговорка)
Молодым быть- лучше нет
( карельская поговорка)
Лариса Зайдель
)

Синий туман, похож на обман.
От дурацких песен )
Когда насинячился, наверное, с утра прямо
Из-за плохого знания русского языка и отсутствия дружбы с логикой, отягощенными потугами на высокую романтику
Из-за нетрадиционной ориентации.
Грустно вот и синий
Из-за регулярного просмотра ТВ.)))
Синий цвет настроения? Синее настроение - это когда у тебя выключены эмоции, ты спокойно реагируешь на правду, тебе по фиг на грязь в мире, ты спокойно и холодно принимаешь мир с его бомжами, туалетами, мусором, бандитами, болезнями и тебе нравится жить в этом всем. Ты холоден и уверен. Ты как местный везде куда бы ты не пошел. Ты знаешь каждый закоулок в этом мире. В этом настроении ты становишься квинтэссенцией, сутью целеустремленности. Что хочешь то и сделаешь. Ощутите себя в этом? Это и будет настроение синего цвета. Вообще вибрации синего цвета действительно влияют на настроение. Если вы будите настраиваться на синий цвет в течении часа вы начнете ощущать его. Сайт цветотерапия точка ру работает давным-давно - заходите, чувствуйте себя как дома, наслаждайтесь. Синий цвет из-за пролактина, акситоцина, вазопрессина и много другого. Но вообще достаточно мыслей, и наработки навыка входа в ресурсное состояние, когда вы тренируете себя на вход в это состояние, и ваш организм сам там решает какой коктейль гормонов выработать. Настроение регулируется с одной стороны гормонами, с другой нами через наши мысли, оценки и пр. Эндокринология вам в помощь.
Если синячить долго непереставая, как киркорыч
Цвет настроения... Where logic?
Море