Психология
Все в курсе,сегодня 10 лет как Виктора Цоя нет в живых,вам нравилась группа Кино?ваше отношение к таким людям как он?
лично я очень уважаю "Кино",выросла на этой музыке.
Звезда по имени Солнце...
Пожил и сделал то что мог. А за рулем надо быть внимательным
Сегодня 20 лет со дня его гибели. Яркая, харизматичная личность. Очень талантливый человек, к сожалению, рано ушедший из жизни. Мирская суетность и слава способствовали этому, не позволив полностью реализовать свой потенциал ( вспоминаю об этом с болью...) .
Пытаюсь понять. что они хотели сказать. донести. ведь многое осталось между строк. У него был интересный взгляд. глаза.
Я лично вырос на более тяжелой музыке (на Iron Maiden в частности)
Но Кино очень уважаю
"Хочу Перемен"- одна из любимых песен
Но Кино очень уважаю
"Хочу Перемен"- одна из любимых песен
ЯВыросла на его песнях.. и на концерты ходила (и даже на ПЕТРОГРАДКЕ...)
Хорошая группа была и песни достойные.
Он попал в нужное время со своими песнями.... Не одно поколение выросло на его песнях.
Потому и остался легендой.
Трудно даже представить о чем бы он сейчас спел....
Потому и остался легендой.
Я очень благодарна всем певцам. Спасибо им за то, что они умеют разговаривать с нашей душой.
Его песни до сих пор живут на радио и в сердце..
Ну.. . вообще-то 20, если быть точными.. . а группу КИНО я люблю.. . В его песнях и сила, и тоска, и бодрость.. . и романтика...
Не выростал на его песнях, но с десяток песен есть мощных и запоминающихся. Петь Цой не увел, музыка тоже была не особо, но атмосфера в песнях была, песни чувствовались.
Не самые сильные песни, обычный человек, произошедшая авария попадает под тот самый процент, о котором говорил Раскольников.
Да, в детстве, особенно когда были проблемы, мне очень нравилась эта группа. Они Не приукрашивают реальность.