Психология
Как вы относитесь к песням Виктора Цоя ?
Люблю. И вообще я из того поколения, где Цой жив
положительно
Плохо.
Anastasiya Kondrikova
Я знаю ты мразь
Я выхожу из парадной, раскрываю свой зонт...
Многие из них мне нравятся, но не до степени фанатизма. Дело в том, что значение таких, как Цой,
конечно, в основном связано с какими-то общественными, социальными моментами. Со временем
эти моменты уходят в прошлое и остаётся собственно музыка. Выводы соответствующие, я думаю.
Прекрасный певец... своего времени. Не думаю, что его творчество ждёт вечность.
Нравятся. Особенно "Спокойная ночь","Кукушка","Пачка сигарет","Белый снег" и т. д. Даже в "Алюминиевых огурцах на брезентовом поле" есть что-то..) Ритм нравится в сочетании с голосом. И смысл в песнях, в отличие от того, что поют сейчас. Эта очень нравится..
http://zaycev.net/pages/8440/844030.shtml
Если честно, то никак...
если на радио попадается то слушаю.
да простят меня его поклонники.. ну не поняла всей глубины их фанатизма... какие то песни плавно ложатся на слух.. это всё...
нра
Люблю.
хорошо.
ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть
не важнецки, все эти перепевы и кальки систерс оф мерси и прочей восьмидесятнеческой зарубежной рокэстрады по русски - вторичны
Катюха Беспамятнова
Наверное Вы слушаете только зарубежную музыку. А может современных Российских исполнителей...
я выросла на его песнях... так что положительно отношусь)
Но не все

мне нравится несколько песен, она из них - Перемен требуют наши сердца.... и еще несколько. не помню названий.
Viktoryia Auramtsava
одна из самых лучших!
мне кажется, что Цой обладал великим Даром. Он мог слышатьто, что не слышали другие.
Да я живу ими!
Мне Цой всегда нравился.
Я родился тогда, когда Цоя не было уже лет так 8. Сейча слушаю некоторые, очень нравятся слова и сам ритм музыки. Цой - одно из немного, что мне нравится в русскоязычной музыке
Индеферентно. Талант был. Есть мнение, что часть песен написана по заказу ЦРУ.
Есть мнение. что автокактастрофа подстроена...
То же - Тальков.
Катюха Беспамятнова
Наверное ЦРУ с помощью песен Цоя готовило развал СССР.
Lol