Психология

В чём причина такой популярности Виктора Цоя ?

Елена Губина
Смерть подняла его талант на недосягаемую высоту
Яна Панчук
Лучший ответ
В нужное время в нужном месте оказался...
Перемен.. требовали их сердца!))
Он пел в нужное время нужные песни, как Высоцкий и Тальков.
нравится... я про песни..
Индивидуальность, то есть он ни на кого не был похож.
Не вижу причин не любить его песни... Вот просто только если отсутствие вкуса.
Ирина Мягкова
Молодому поколению в эпоху перемен всегда требуются новые идолы и кумиры . В Европе и США 60х гг ими стали Битлз, а у нас - Цой.
Популярности добавляет что и Битлз и Цой завершили свою карьеру на пике славы.
музыка, ритм и слова..
Яна Семёнова
Ему подпевала молодежь. С удовольствием
Айдана Абдали
Тексты созвучны с настроением общества того времени, глубины смыслов в лаконичности строк, харизма.
талант Айзеншписа
Ulzhan Makhanova
Ничего особенного по сути музыки. Просто время пока было, революция сознания и это не народное вовсе как считают меломаны, это большие дяди разрешили определенные вещи пускать в эфир. Вот и пригодился здесь Цой, Наутилус и прочие. Иначе их бы за пределами клуба и слышно бы не было. Да они и народ искренне считают это вершинами творчества и личных качеств, а зря. Поимели и из и народ внедрив этим распад старой формации и н предложив новой. Вернее предложили, - работу, хлеба, зрелищ и никакой другой морали кроме денег и судов. А начинали разлагать именно рокеры, они рушили сознание людей полуправдамт и мнимыми свободами. Сами же и прогнулись под систему вопреки своим песням. Все !!!
Нурия Куатова