Психология

У моей души одна струна !!!На ней играть можно ?

Только мелодия получится печальная.. . в миноре...
виртуоз вроде как паганини и на одной струнке мурочку сбацает -а зачем -на струнах твоей души играть лучше будь счастливой и жизнерадостной -заметь всегда и везде
Чтобы играть на одной струне, надо быть Никколой Паганини! :-)) Или, пусть окружающие заткнут ухи уши. :-))

p.s.: Кстати, а сколько струн было изначально? Так и была одна? :-))
Ирина Несина Привет ))) как у Паганини все оборвались (((
кто посмел так натянуть душу.... низя... низя.. на такой натянутой струне играть....
Можно ...тока очень бережно ...она небось золотая у вас ? .)))
Здесь кругом "Поганинни"
У моего сына была также одна струна. Он недавно погиб, не выдержав напряжения. Я описываю это в своем блоге. Вас надо беречь, любить, лелеять. Надо исправить судьбу. Это возможно при огромном желании.
а у некоторых душь нет ничего...
А из трёх душ, вроде вашей, балалайка выйдет...))))))))))))))
Ирина Несина Так я одна )
сыграть то можно, да вот зачем мучить душу неумеючи? вы лучше ей бальзамчику какого, что б струн бобавилось, и тогда хоть сонаты, хоть пьесы....
Еще как. ) На одной струне Паганини такое выделывал.. . ) А наодной струне души можно вообще ансамбль песни и пляски замутить )
Ж&
Женичка """
Если у души есть душевные лады, то можно извлечь мелодию души.
можно, но звуковой диапазон узкий...
Катя Юртаева
Скромность конечно хорошее качество, но недооценивать себя тоже нельзя.
Влада Какаева
главное в инструменти чтоб струна была настроена