Психология
Любовь-это сумма слагаемых,или разность произведений?
В арифметике любви один плюс один равно всему, два минус один равно ничему
В любви нет законов математики.
Любовь нельзя уложить в точную и простую науку.
Любовь-- это сложная теория вероятностей по Эйнштейну...
Может по дилетански, наверное это недоказуемая Теорема.
Разность, эт От вычитания.... Но не от умножения, где ПРОИЗВЕДЕНИЕ.. .
А ЛЮБОВЬ_ ЭТ ЧУВСТВО!
Сандугаш
....полная шляпа...
Жизнь, ты капризна, как погода!
Как побыстрей тебя убить?
И вот летят, как пули, годы.. .
Все меньше хочется любить.. .
"Туннель"
Не читайте книги,
Не ищите нить.
Мысли как вериги
Незачем носить.
"Зачем? "
"...у меня есть убеждение, что каждый человек за собой оставляет информационный шлейф. А я не хочу, чтобы люди оставляли в моем доме свою энергию или мысли. Мой дом - моя крепость. Считаю, что настоящая любовь не обязательно предполагает постоянное общение и физическую близость".
-------------------------------------------------
Но от перемены мест слагаемых сумма не меняется! Мораль сей басни такова: любовь - это сложная система, которая представляет собой совокупность многих факторов! .
Как побыстрей тебя убить?
И вот летят, как пули, годы.. .
Все меньше хочется любить.. .
"Туннель"
Не читайте книги,
Не ищите нить.
Мысли как вериги
Незачем носить.
"Зачем? "
Любовь - это жизнь. Хоть сложи, хоть вычти..
Бесконечность)))
Любовь - это не арифметика, и даже не алгебра. . Существует версия, что это химия..
Сандугаш
....для чего тогда нумерология-как наука...
Это частное от одного сверху, другой снизу
сумма двух любящих людей помноженное на взаимопонимание.
Любовь - это не математика, а божественное состояние человека, в котором он и должен жить в лучшем мире!
Любовь - это не расчет, а дарение себя и всего, что есть у тебя хорошего всем вокруг. При этом у тебя не убывает, прибавляется!
ни то, ни другое... это одно целое!
любовь - это любовь, она не не терпит ни сложения, ни вычетания, ни умножения, ни деления (хотя, если поразмышлять, можно и оспорить)
Любовь - это аксиома...
Сандугаш
....у аксиомы небывает множества формулировок....
И того и другого понемножку
любовь - это корень квадратный из произведения производной икса и производной синуса 60
икс - это то, что от нас скрывают любимые наши,
синус 60 = 1/2,то бишь половинке нашего сердца... в итоге всего мы получим ноль... ведь все плюсы, минусы, непонятки и равны нулю))
Любовь есть сложный процесс который не поддается ни какой матиматике, несешествует никаких имперических формул способных описать это чувство.
Сандугаш
....а как такой вариант?...
....любовь-это когда все 6 чувств (включая интуицию),направлены на одного человека...
Любовь-это сумма бесконечности с "концом" и бесконечности без "конца"!!!)))
Не знаю, сумма или разность, но она не перестает...
сначала умножение достоинств, а потом деление на недостатки
разница....
разность слагаемых, в сумме дает произведение любви
еруда какая то, вот.