Психология

что делаете когда общаться хочется,а не с кем?вообще когда все варианты уже исчерпаны

Можно пообщаться с книгой) А ещё с самим собой, это тоже полезно)
Вот сюда.... и идем за общением...
Лариса Савельева А меня угостите?)))
Юля Бобровская Вот это я и называю - Море Позитива. ))
Спасибо, Jane. ))
Что-то маловато у вас вариантов. . У меня не исчерпываются почему-то..; -))
а что по-твоему мы все здесь делаем?
Смысл общения в поиске пары... защите от угроз... и в обмене знаниями.. .
Ну что ж, когда "ни пары... ни угроз... ", то можно знания черпать из книжек умных...)))
Анна Гордеева
Нет лучшего собеседника, чем слушающий других. Так что остается одно, слушать.
Банально, но книга, музыка прогулка и чай. Мы всё ровно не найдём для себя лучшего собеседника, чем свои фантазии. Любое общение с другим человекам, сковывает условностями (даже если есть иллюзия, что их нет, они всё ровно есть) и необходимостью дипломатично молчать, когда говорит другой...
это значит у тебя слишком много свободного времени!!! ты иди на штамповке поработай, не до этого будет
знаю пару мест, где всегда можно пообщаться.
Маргарита Хамадиева давайте второй вариан сразу.Первый,как я поняла,ответы.
начинаю отвечать на вопросы, задаваемые здесь
Aigerim Zhubanova
...задаём вопросы здесь, отвечаем....: -)
Такого не бывает
Алена Аман
И более того. . когда даже нет желания ни с кем знакомиться. . приходится просто искать то, что заняло бы твое сознание. .
Обычно музыка спасает. . красивые книги. А иногда просто ложишься и валяешься часами напролет, и вроде ничего в этом плохого, но и хорошего тоже. . ничего..) )
Скучно нам без игр. Любое, даже самое маленькое общение - игра. А когда его нет, человек впадает в уныние..) )
Не грустите..))
Ольга Гулевич